-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Karl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2003
Записей: 73
Комментариев: 385
Написано: 1024


Монголия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нефтяник   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 10:00 (ссылка)
Понимаю... когда один - можно мебилизоваться и сделать рывок в работе. Но, блин, тяжело все-таки...когда все время один...
Ответить С цитатой В цитатник
AQUA-FRESH   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 12:35 (ссылка)
Я всегда снимала себе квартиру в Улаан-Бааторе, потому что немцы на всем экономят. Сходи в ХаанБрой, там всегда еще поет группа. А ты видел соколов в городе?
Ответить С цитатой В цитатник
Karl   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 13:13 (ссылка)
Живу в Hotel Tuushin рядом с мавзолеем. Холодно. Нас в гостинице двое- я и англичанин. Все. Завтраки очень приличные. Погода ужасная-дождь и снег. Совсем нет времени. Квартиры сдают на месяц и больше. Принимающая сторона просто продала меня гостинице (гостиница принадлежит им же).
Ответить С цитатой В цитатник
Karl   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 13:15 (ссылка)
Да, можно, только вот бы не надорваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Палыч   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 17:58 (ссылка)
Не теряйся, Карл! И удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Дик   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2003 г. 09:52 (ссылка)
Какая у тебя интересная жизнь, всюду бываешь, даже в Монголии, встречаешься с интересными людьми.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку