Я всегда снимала себе квартиру в Улаан-Бааторе, потому что немцы на всем экономят. Сходи в ХаанБрой, там всегда еще поет группа. А ты видел соколов в городе?
Живу в Hotel Tuushin рядом с мавзолеем. Холодно. Нас в гостинице двое- я и англичанин. Все. Завтраки очень приличные. Погода ужасная-дождь и снег. Совсем нет времени. Квартиры сдают на месяц и больше. Принимающая сторона просто продала меня гостинице (гостиница принадлежит им же).