| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Я тоже была в Алма-Ате, целые две недели... )))
Я тоже была в Алма-Ате, целые две недели... )))
Привет Свежая Вода,
Рад твоему возвращению из стран Центральной Азии. Надеюсь ты поделишся впечатлениями о Ташкенте и Алма-Ате. Я завтра в путь, сутки в Москве, потом дальше на восток к Чингизхану.
Пропадать не буду.
Дружески обнимаю,
Карл
Я тоже была в Алма-Ате, целые две недели... )))
Привет Свежая Вода,
Рад твоему возвращению из стран Центральной Азии. Надеюсь ты поделишся впечатлениями о Ташкенте и Алма-Ате. Я завтра в путь, сутки в Москве, потом дальше на восток к Чингизхану.
Пропадать не буду.
Дружески обнимаю,
Карл
А что за проект в Монголии, Карл? В каком банке?
И что - так и летаем в Монголию через Москву? Это-же глупость... Можно даже пешком дойти.
Вот всё равно грустно. Ну как-то уж очень тоскливо. Может я не права и всё замечательно и великолепно?
Вот всё равно грустно. Ну как-то уж очень тоскливо. Может я не права и всё замечательно и великолепно?
Ну, что делать если такой день выдался. Бывает. Жизнь идет. Солнце светит, тюльпаны цветут, фонтаны включили. Шел на службу, грузился мыслями, а потом посмотрел вокруг и возрадовался.
Береги себя ПтиЦЦА каскадерша.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |