-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Karl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2003
Записей: 73
Комментариев: 385
Написано: 1024


1 Мая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AQUA-FRESH   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2003 г. 13:28 (ссылка)
Я тоже была в Алма-Ате, целые две недели... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Karl   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2003 г. 13:40 (ссылка)
Я тоже была в Алма-Ате, целые две недели... )))


Привет Свежая Вода,

Рад твоему возвращению из стран Центральной Азии. Надеюсь ты поделишся впечатлениями о Ташкенте и Алма-Ате. Я завтра в путь, сутки в Москве, потом дальше на восток к Чингизхану.
Пропадать не буду.

Дружески обнимаю,

Карл
Ответить С цитатой В цитатник
ПтиЦЦЦа_каскадёрша   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2003 г. 13:48 (ссылка)
Вот всё равно грустно. Ну как-то уж очень тоскливо. Может я не права и всё замечательно и великолепно?
Ответить С цитатой В цитатник
AQUA-FRESH   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2003 г. 17:01 (ссылка)
Я тоже была в Алма-Ате, целые две недели... )))


Привет Свежая Вода,

Рад твоему возвращению из стран Центральной Азии. Надеюсь ты поделишся впечатлениями о Ташкенте и Алма-Ате. Я завтра в путь, сутки в Москве, потом дальше на восток к Чингизхану.
Пропадать не буду.

Дружески обнимаю,

Карл

А что за проект в Монголии, Карл? В каком банке?
И что - так и летаем в Монголию через Москву? Это-же глупость... Можно даже пешком дойти.
Ответить С цитатой В цитатник
Karl   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2003 г. 08:08 (ссылка)
Я тоже была в Алма-Ате, целые две недели... )))


Привет Свежая Вода,

Рад твоему возвращению из стран Центральной Азии. Надеюсь ты поделишся впечатлениями о Ташкенте и Алма-Ате. Я завтра в путь, сутки в Москве, потом дальше на восток к Чингизхану.
Пропадать не буду.

Дружески обнимаю,

Карл

А что за проект в Монголии, Карл? В каком банке?
И что - так и летаем в Монголию через Москву? Это-же глупость... Можно даже пешком дойти.


Самый оптимальный маршрут, Пекин закрыт, через Амстердам еще дальше. Из Москвы два рейса в неделю. Обидно, что изначально предполагался 3 дневный брифинг в Пекине. Люди позаботились- город посмотреть, кухню отведать, да видно не судьба в этот раз. Мне главное проложить дорогу. А там и Пекин, Сеул и вся ЮВА.
Ответить С цитатой В цитатник
Karl   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2003 г. 08:12 (ссылка)
Вот всё равно грустно. Ну как-то уж очень тоскливо. Может я не права и всё замечательно и великолепно?


Ну, что делать если такой день выдался. Бывает. Жизнь идет. Солнце светит, тюльпаны цветут, фонтаны включили. Шел на службу, грузился мыслями, а потом посмотрел вокруг и возрадовался.

Береги себя ПтиЦЦА каскадерша.
Ответить С цитатой В цитатник
AQUA-FRESH   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2003 г. 13:22 (ссылка)
Да, классно. В Улан-Баторе очень хорошо сейчас наверное. Я-бы с удовольствием куда-нибудь исчезла бы сейчас из офиса.
Ответить С цитатой В цитатник
ПтиЦЦЦа_каскадёрша   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2003 г. 14:34 (ссылка)
Вот всё равно грустно. Ну как-то уж очень тоскливо. Может я не права и всё замечательно и великолепно?


Ну, что делать если такой день выдался. Бывает. Жизнь идет. Солнце светит, тюльпаны цветут, фонтаны включили. Шел на службу, грузился мыслями, а потом посмотрел вокруг и возрадовался.

Береги себя ПтиЦЦА каскадерша.

Спасибо:-) Надеюсь, таких дней у вас будет очень мало:-) Пусть светит солнце, расцветает зелень и поют птицы.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку