-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Karl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2003
Записей: 73
Комментариев: 385
Написано: 1024


Снова один.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПтиЦЦЦа_каскадёрша   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2003 г. 13:37 (ссылка)
Грусно. Прочитала и стало грустно... Почему так? Неужели всё так плохо?
Или это такое своеобразное общение с самим собой?
Ответить С цитатой В цитатник
Karl   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2003 г. 08:17 (ссылка)
Грусно. Прочитала и стало грустно... Почему так? Неужели всё так плохо?
Или это такое своеобразное общение с самим собой?


Не грусти. Все хорошо. Я сегодня уезжаю, на две недели, даже больше. Новые люди, работа, другое ощущение окружающей действительности.
Ответить С цитатой В цитатник
ПтиЦЦЦа_каскадёрша   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2003 г. 14:40 (ссылка)
Грусно. Прочитала и стало грустно... Почему так? Неужели всё так плохо?
Или это такое своеобразное общение с самим собой?


Не грусти. Все хорошо. Я сегодня уезжаю, на две недели, даже больше. Новые люди, работа, другое ощущение окружающей действительности.

Я не грущу:) Раз всё ок, значит так оно и есть:-) Удачной поездки:)
Новые люди, новые знакомства, новые ощущения... это замечательно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку