-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Karl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2003
Записей: 73
Комментариев: 385
Написано: 1024


WORKER DEAD AT DESK FOR 5 DAYS

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сладкая Жопа   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 20:19 (ссылка)
крута:))
буду больше отдыхать а то тоже помру на работе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Нефтяник   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 16:13 (ссылка)
Лень было читать английский текст. Загнал в переводчик. Вот что выдала программа:

РАБОЧИЙ, МЕРТВЫЙ ЗА СТОЛОМ В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ Времена Нью-Йорка, которые 1-22-03 Босса фирмы публикации пробуют разрабатывать, почему никто не заметил что ни одного из их служащих, сидел мертвым за его столом в течение ПЯТИ ДНЕЙ прежде, чем любой спросил, яв ли он чувствовал хорошо. 51-летний Джордж Турклебаум, кто наниманием как корректор в нью-йоркской фирме в течение 30 лет, имел сердечный приступ в офисе открытого плана, который он разделил с 23 другими рабочими. Он спокойно скончался в понедельник, но никто заметил до утра субботы когда
Он спокойно скончался в понедельник, но никто заметил до утра субботы, когда уборщик офиса спросил, почему он все еще работал в течение уикэнда. Его босс Эллиот Вачиаский сказал: " Джордж был всегда первый парень в каждое утро и последний(прошлый), чтобы уехать ночью, так что никто не нашел это необычным, что он был в том же самом положении(позиции) весь тот время и не говорил что - нибудь. Он всегда поглощался его работой и сохранялся много к себе. " Пост mortem экспертиза показал, что он был мертв в течение пяти дней после страдания coronary. Как ни странно, Джордж был рукописи корректуры медицинских учебников, когда он умер. Вы можете хотеть дать вашим сотрудникам толчок локтем иногда. * Мораль истории: Не работайте слишком трудно. Никто не замечает так или иначе.

Смысл понятен. Ха.
Ответить С цитатой В цитатник
meg   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2003 г. 15:42 (ссылка)


Смысл понятен. Ха.[/QUOTE]

Да уж...
А ведь это правда, так или иначе...


Пойду пихну кого-нибудь в бок... Если че, дам ссылку на это сообщение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку