-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Karl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2003
Записей: 73
Комментариев: 385
Написано: 1024


Cиноним слова - ненавижу?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вредная_улитка   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 13:05 (ссылка)
Угу, пожалуйся...а если не дай бог потеряешь или забудешь где-то - как без рук, чесно слово! Чего-то сразу не хватает...Хотя звонки в сортире, это я скажу, не в кайф...
Ответить С цитатой В цитатник
Karl   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 13:31 (ссылка)
Неправда это. Уже пятая трубка с мая 1998, предпоследнюю потерял в конце декабря 2001. Пять месяцев не был мобильным. В мае купил новую, потерял 15 марта сего года. В понедельник заставили купить снова. Отключать нельзя (не из-за судеб мира, а вопросов безопасности).
Ответить С цитатой В цитатник
Нефтяник   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 13:45 (ссылка)
Карл - 100 баллов! Ты попал в самую точку. Телефон я ненавижу, наверное, даже больше, чем дураков. Один аппарат я смачно и долго топтал ногами на асфальте, другой я просто выбросил в мусорный бак. Дома телефон я игнорирую впринципе. Как будто его не существует. Если звонят, значит им (тому кто звонит) что-то надо от меня. Если МНЕ что-то понадобится, тогда я САМ позвоню.

А еще у меня есть шутка. Когда рядом со мной звонит телефон, я говорю "Алё", а сам не двигаюсь с места..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Karl   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 14:23 (ссылка)
Карл - 100 баллов! Ты попал в самую точку. Телефон я ненавижу, наверное, даже больше, чем дураков. Один аппарат я смачно и долго топтал ногами на асфальте, другой я просто выбросил в мусорный бак. Дома телефон я игнорирую впринципе. Как будто его не существует. Если звонят, значит им (тому кто звонит) что-то надо от меня. Если МНЕ что-то понадобится, тогда я САМ позвоню.

А еще у меня есть шутка. Когда рядом со мной звонит телефон, я говорю "Алё", а сам не двигаюсь с места..:)


Правда. Если тебе звонят - значит чего-то от тебя хотят. Будут напрягать. Нет, не получится. Когда у моих знакомых или приятелей звонит телефон, я (после окончания разговора) спрашиваю-хорошие новости? 90% отвечают напряг. И зачем он нужен.
Понты, у кого железка дороже и навороченнее. Теперь "мудила" это социальный статус. Один дядя из ящика, такой бизнесмен третьей руки, с часами Rolex, говорит-Как это у меня телефон, такой-же, как у рубщика мяса с рынка. Нет, не пережить. "Вот уроды" - цитата из фильма Брат-2.
Ответить С цитатой В цитатник
Нефтяник   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 14:30 (ссылка)
Знаешь, а вот фильм Брат и 1 и 2 я не люблю. По-моему это низкосортное кино про человека с покалеченой психикой, которое на ура схавала наша публика...
Ответить С цитатой В цитатник
Karl   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 14:57 (ссылка)
Знаешь, а вот фильм Брат и 1 и 2 я не люблю. По-моему это низкосортное кино про человека с покалеченой психикой, которое на ура схавала наша публика...


Дело не в люблю, не люблю, а как сказано. Я два месяца русского языка не слышал. Вернулся домой и хозяйкин сын мне кассету поставил. Так я ^%%/
Натурально. А по жизни фуфло это, как и Саша Белый. Согласен.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2003 г. 04:35 (ссылка)
а не проще ли поменять номер и дать его только тем людям, которые не напрягают? совсем без трубы непросто, а если ночью врежешься в столб, надо как-то вызвать аварийку сразу, а не ждать, пока тебя найдут уже мёртвого :)
Ответить С цитатой В цитатник
Karl   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2003 г. 08:59 (ссылка)
а не проще ли поменять номер и дать его только тем людям, которые не напрягают? совсем без трубы непросто, а если ночью врежешься в столб, надо как-то вызвать аварийку сразу, а не ждать, пока тебя найдут уже мёртвого :)

Можно просто фильтр включить. Проблема в том, что это рабочая трубка, без права отключения. Работает везде кроме Вьтнама и Таджикистана. Если отключаешь работает голосовая почта. Одним словом не отвертишся. Относительно аварийних ситуаций, никогда не зарекайся, но жизнь так отлажена, что надобности в "мудильнике нет".
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2003 г. 16:38 (ссылка)
про такие трубы слышу впервые, но может потому, что моя работа не выходит за пределы родного города, а вообще могу по-хорошему позавидовать столь отлаженной жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Karl   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 09:19 (ссылка)
Привет,

"Мудильник" обычный Siemens SL-45i, просто подключен к провайдеру который предоставляет роуминг в 150 странах мира. Вот и все. Очень просто. А жизнь отладить это другая тема. И не все сразу гладко получается. Стараемся.

Карл
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2003 г. 18:06 (ссылка)
могу только искренне пожелать успехов, мне ещё нужно заставить себя постараться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку