-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в karkun

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1312


Одиночество...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stozvanka   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 08:15 (ссылка)
"Просто это жизнь, и что бы не происходило все всегда будет к лучшему."
Ага, главное себя убедить...
Не грусти, Каркунчик. Банально - но просто ...значит не пришло ТВОЁ время и ТВОЁ чувство. Всё еще сбудется, я уверена! Ведь весна же! Ты только верь.
Ответить С цитатой В цитатник
kengurusha   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 10:24 (ссылка)
Андрюшик, солнышко, все будет хорошо!!!! Мы тя все айлавью!!!:heart:
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 11:11 (ссылка)
без выходных ситуаций нет...
да, Андрей, мы с тобой
 (100x100, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Чистый_Изумруд   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 13:12 (ссылка)
Возможно ,ты сейчас меня не услышишь....
У меня ушло 3 года вот на это же..
"С тем с которым я хочу быть и жить для него-не судьба..."
Отношений не заводила,так только ля секса...Список сексуальных партнеров возрос до...(успокаиваю себя лишь тем,что преобрела опыт)
Встретилась через 3 года ....
И ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА ПОНЯЛА,ЧТО НЕ СТОИТ ОН ЭТОГО,было ощущение,что извали в грязи.В ванной просидела с мочалкой часа 3...
Не получилось с ней,ПОЛУЧИТСЯ С ДРУГОЙ!!!!
Главное не зацикливаться.Удачи.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shatefanchik   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 13:54 (ссылка)
тронуло...
Ответить С цитатой В цитатник
karkun   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:54 (ссылка)
всем спасибо...всем свободны :)
Stozvanka
ХОЧУ-ха - это уже длиться 3,5 года
тут дело в другом..слишком много причин
... не судьба короче. да и не мальчик я уже.
grrrust
kengurusha -взаимное ай лавью, спасибо что вы со мной...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку