сегодня один упырь расхерачил мне машину...
он явно был не прав стартанул еще на красный не дав мне завершить маневр поворота.
близкие и друзья утешают что это всего лишь железки, главное сам жив остался, дело наживное.
Блядь(извините эмоции- вырвалось :))..но так этих железок и жалко..ведь это моя первая машина..на ней всему и учился
Косово объявило независимость. По улицам бегает толпа, стреляет вверх,
радуется.
На порог своего дома выходит старый серб, подходит к конуре, рядом с
которой свернулся его пес, и говорит:
- Ну что, животное, придется учить албанский.
Сколько на дорогах людей, не умеющих ездить- то подрежут так что еле вывернешь, то резко повернут, перестроятся не обозначив маневр, то из непонятно какого ряда лезут на поворот и остальное их ниипет. Они одни на дороге. Так вот для таких надо наклейку клеить на стекло "УП" -Внимание- упырь на дороге! :)
Так классно наблюдать за детьми, у них абсолютно незамыленный взгляд на жизнь- у них каждый день, все как будто в первый раз, первый мультик, первый пистолетик, первый походд на танцульки...
С возрастом,к сожалению мы перестаем этому всему удивляться. Время учит нас относиться к жизни цинично и иронично, ценности непонятным образом смещаются..
Artla> Знаешь что такое разочарование ?
LoKi> Ну рассказывай :)
Artla> Вот когда был маленький, шёл по улице и голуби из под ног не улетали, а расходились.
Artla> Я тогда думал это из-за того что они мою доброту чувствуют. А недавно прочитал что это из-за того, что они просто тупые ;(
Ты вчера пришла с корпоративного Нового Года, я снял с тебя сапожки, сказал тебе сто комплиментов, терпеливо слушал, кому какие дали подарки, какая дура эта Нелли Степановна, я три раза станцевал с тобой твою любимую песню из Криминального Чтива, два раза трахнул тебя, по твоему капризу открыл шампанское, кое как уложил тебя спать, гладил твои волосы…
Сегодня с корпоратива пришел я: - долгие разборы, почему так поздно и почему помада на рубахе, потом тряпкой по е@лу и пошел на х#й, пьяный скот, я с тобой не разговариваю.
Граждане феминистки, это и есть то самое равноправие, за которое вы так долго боролись?
Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 18:05
+ в цитатник
Так, - подвёл итог Разум, - мы влюбились. Это прекрасно, но кого мне за это благодарить?
Нас, конечно, - сказали Глаза, - мы её первые увидели!
Ха, - сказали Уши, - по-вашему, был бы он слепой - не влюбился бы? Нееет, это именно через нас он услышал её нежный голос!
Дураки, все дело в феромонах или как их там! - хмыкнул Нос. - Современная химия доказала, что именно через запах...
А зато мы её первые потрогали! - перебили Руки.
А не будь нас, он бы попросту не смог к ней подойти, - важно заключили Ноги.
А ты что в это время делало? - обернулся Разум к Сердцу. Оно покраснело:
А я... да ничего... я так растерялось...
И Разум улыбнулся.
Представьте себе огромный завод, где пыхтят большие машины, выплевывающие одинаковые блестящие шары, конвейер, по которому едут потом шарики, которые супер-современные пульверизаторы поливают краской, шарики едут дальше, проезжают в специальную камеру, где со всех сторон на них пшикают специальные струйки краски, наносящие сложный узор. Потом шарики, дальше по конвейеру, обдуваются ветерком и быстро сохнут. И наконец, на самом конце конвейера ровными рядками падают в коробки, запечатываемые роботом - чудом современной техники.
А теперь перестаньте думать о глупостях.
Возьмите в руки стеклянный шарик, сделанный на предприятии "Ёлочка", присмотритесь к нему и почувствуйте, ЧТО вы держите в руках. Почувствуйте душу, которую в него вложили русские женщины, часто инвалиды, которые вот уже много-много лет работают на заводе елочных игрушек, принося праздник в каждый дом. Эти люди сделали этот шарик ВРУЧНУЮ. Целиком вручную.
Решил сегодня одну тетеньку подвезти..помочь так сказать
она с таким шикарным букетом была
так вот...ехали, ехали и вдруг в пробку попали..минут 10 постояли
она вдруг вылезла, сказала что все нафих , и ушла оставив букет
вот такие попутчицы лет 50 мне попадаются
Хотя конечно большинство празднуют праздник сегодня "День флага Албании", но..есть люди кооторые помнят и про меня :)))
Большое человеческое спАсибА :) всем вспомнившим про мой ДР!!! так приятно получать поздравления :)))
я выпью за ваше здоровье :))))
ну а кому и лично налью :)))