-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Karish

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 94


Дневник Karish

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


klaustrofob   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 11:29 (ссылка)
Привет! С дневом!)) заходи, я тут)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dysyaa   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 11:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мир_пустоты   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 11:37 (ссылка)
Привет! Поздравляю тебя с созданием дневника. Желаю ему процветания и побольше постоянных читателей)))

Время гениев и смуты, примеры верности идеалам и подлые предательства, борьба религий и суды инквизиции - все это эпоха Средневековья. Одни называют это время самым смутным, другие - самым мрачным, третьи уверяют, что это...были самые обычные времена....Это сообщество поможет расширить представление об эпохе средних веков, воссоздать картину жизни и главные события того времени.

Заходи и становись ПЧ, рады всегда любому. добро пожаловать!

http://www.liveinternet.ru/community/1640715/profile/

или Средневековье
Ответить С цитатой В цитатник
djinjik   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 11:41 (ссылка)
Приветик, с дневом тебя! нужны будут фон, картинки, украшения для дневника - заходи
http://www.liveinternet.ru/users/djinjik/
Нужна помощь обращайся! Чмок! Становись ПЧ
2084622_3 (380x47, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Karish   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 11:43 (ссылка)
Спасибо большое за поздравления...всех целую))
 (100x100, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Rufat_Abdulla   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 11:53 (ссылка)
Привет :-) Поздравляю тебя с началом дневника, это увлекательнейшее дело, поверь мне. Желаю удачи и непременно жду к сеье в гости :-) Вписывайся и становись моим другом!
Ответить С цитатой В цитатник
Jenuha   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 12:48 (ссылка)
ПриВетик=)))
Поздравляю с открытием Дневы!!

Надеюсь тебе тут понравится... Чувствуй себя тут как дома!
Заходи в Гости! Удач...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Супер_Пушистик   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:05 (ссылка)
оооо...какие люди)))солныфко,с дневом!:kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Karish   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:52 (ссылка)
Спасибо большое ...любимый Пушистик!!!)))
f_8713773_small (100x100, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Супер_Пушистик   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:24 (ссылка)
вай я любимый Пушистик))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку