Gravity_Of_Love, хх,я это уже третий (или четвертый)раз слышу=))
тезка моя дорогая,иногда можно просто сказать "нет" даже самым хамудным мальчикам...
хх,а ещё весело=) у меня тоже Костя=))хх...карина+костя=судьба=))) гы..
везет тебе..а я своего хз когда увижу...
и вообще,давай фотка,посмотрим на него=)