Mamba-Bamba, ххх да сонца я уже давно вышла с того мацава что был у меня.я теперь новая карина ;)
а с етим...незнаю блин если может получится чтото.всё таки блин он в натании живёт.скотина!!!!
но он блин какой то сумашеднший,совсем чуть чуть меня знает но каждый раз гаварит мне :ани мет алайх,холе алайх...даже смешно как то ;)