-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в karinush

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей: 172
Комментариев: 442
Написано: 882


ппц!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mamba-Bamba   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 16:10 (ссылка)
кариш,не западай на одного,лучше каждую неделю пусть новый будет
Ответить С цитатой В цитатник
МЧПВ   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:05 (ссылка)
Мне нужен г.Ашдод
Ответить С цитатой В цитатник
karinush   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:29 (ссылка)
Mamba-Bamba, не сонц! он другой какой то.не такой как все.каждый час мне званит.скучает...
посмотрим что выйдет с этого...
Ответить С цитатой В цитатник
karinush   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:36 (ссылка)
МЧПВ, зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Mamba-Bamba   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 11:20 (ссылка)
я надеюсь что у него получится вывести тебя из того мацава в который ты попала. но чтоб не обижал,иначе прибью заразу :-)
Ответить С цитатой В цитатник
karinush   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 12:32 (ссылка)
Mamba-Bamba, ххх да сонца я уже давно вышла с того мацава что был у меня.я теперь новая карина ;)
а с етим...незнаю блин если может получится чтото.всё таки блин он в натании живёт.скотина!!!!
но он блин какой то сумашеднший,совсем чуть чуть меня знает но каждый раз гаварит мне :ани мет алайх,холе алайх...даже смешно как то ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку