-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в karinush

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей: 172
Комментариев: 442
Написано: 882

In My Memory...






me ;)

Четверг, 31 Января 2008 г. 00:49 + в цитатник
ну фотошоп как то не очень. ну пусть будут...

 (700x525, 95Kb)
 (700x556, 86Kb)
 (699x355, 72Kb)

воть

Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:17 + в цитатник
классный фильмец.
сейчас в кинотеатрах россии
 (400x600, 47Kb)

ну а ето для тех кто хочет посмотреть его online...

http://video-online.at.ua/news/2008-01-21-1061

MINE....

Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:03 + в цитатник
моё самое любимое место на земле. наш аеропорт!
 (525x700, 51Kb)
 (700x525, 48Kb)

Без заголовка

Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:00 + в цитатник
сегодня ходила в етот грёбаный малон(гостиницу).
они меня на рааёне авода держали 2 часа.
короче вроде бы ничё работа но когда мне сказали что работать надо всегда шиши шабат,причём в субботу утром то мне как то расхотелось блин...незнаю прям...
завтра мне посоветовали съездить в лишкат авода там записаться.
так и сделаю.мне нужна какая нить работка не чтобы деньги зарабатывать а чтобы выжить. я же всё равно учусь...
а может и в ету гостиницу пойду... х.з
с мамкой уже ездили смотреть пару квартир.оня же хочет купить квартиру.было парочку хороших и парочку дерьмовых не реально.
они ещё в пятницу поедут смотреть...
ну вот впринципе и всё...

подорили ;)

Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:54 + в цитатник

 (525x700, 54Kb)

вчера...

Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:50 + в цитатник
боже как же голова то болит.сцука...
может от перемены погоды?...
ну и денёк был вчера.а точнее вечерок ;) сижу я дома.тут мне тёма гаварит по асе.мол любишь ирландские танцы? у меня есть 2 билета.концерт в тель авиве через 40 минут будь готова.
я в шоке короче,юнка гаварит похуй конечно ежай.ну я согласилась.он за мной заехал и поехали мы в тель авив. опаздали на 45 минут но зашли ;) пол часика там посидели,нам не понравилось совсем и ушли оттуда...
после он взял меня в ресторан шоколада.макс бренер называется у нас. во я там шоколада обожралась блин!!! он ещё суши хотел взять меня покушать но там я уже отказалась а то в туалете б долго сидели вместе ;)
я предложила поехать в наш аеропорт,чай попить.я просто писаю по нашему аеропорту,поетому захотела именно туда поехать.приехали мы туда.он купил мне милкшейк и боооольшой букет цветов ;)
мне очень понравилось гулять вчера.очень романтчино было...
но...у меня же давид есть.так что ничего не было и не будет.
а сегодня голова болит блин...
уф...
ф..

эт я в аэропорту ;)
 (700x525, 48Kb)

в письменом виде ;)

Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:33 + в цитатник

 (700x525, 38Kb)

выходные

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 19:40 + в цитатник
ето была походу первая пятница на которой я просто сама не хотела ехать ни на какую дискотеку!
но...пришлось поехать в четверг в тамнун в натании.давид просто попросил.
там стам кака было.местная дискотечка для отбросков общества.благо хоть юнка с нами поехала иначе я б сдохла там одна.
а в пятницу мы на фильм пошли.я и давид и игарь с танькой.зугот ;)
и так получилось что в зале мы были одни.ето так классно было.мы там развалились и обсуждали фильм.а смотрели мы: "я легенда". такой классный фильмец.ток собачку жалко...всю ночь потом давиду про собаку жужала ;)
не буду фильм сам рассказывать.скажу одно что я рекомендую.фильм хороший.
вообщем после обжирания попкорна и беготни в туалет каждые 5 минут от литровой колы нам перехотелось уже идти кушать в ресторан(хотя тоже было запланировано).да и время уже было 2:30.
вообщем поехали домой.
было рагуа и хорошо.давно мне было хасер.надо повторить.;)
а теперь о другом.
завтра пойду в малон устраиватся.поидее мильцарит но спрашу мож у них ещё какие нить вакансии свободные есть.благо хоть работать начну ;)
вот вам фоточка с ём шиши ;)
фсё...
 (525x700, 30Kb)

яяяя

Пятница, 25 Января 2008 г. 15:51 + в цитатник
пасиба стасику!
 (700x525, 95Kb)


 (700x700, 86Kb)

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Пятница, 25 Января 2008 г. 15:18 + в цитатник


Поиск сообщений в karinush
Страницы: 17 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь