Ты не поверишь. Сама сейчас испытаваю аналогичное. Я сначала ходила в ступоре и не могла понять что случилось, когда от меня отвернулись двое самых близких друзей. оказалось все просто. одной я насолила тем, что с легкостью добилась того, что дается ей таким трудом, а второй... чтож второй банально влюбился и знал, что ответных чувств не будет решил, что отвернувшись от меня ему и мне станет проще. вот так вот. Поэтому не переживай. Ты лучшая. А блеск всегда слепит глаза. Даже самой крепкой дружбе.