-Музыка

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

Скупой платит дважды! Пойду работать к скупому...

 -Стена

Берберочка Берберочка написал 08.06.2009 21:50:26:
Трям, здрассти!)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2008
Записей: 242
Комментариев: 2632
Написано: 6613

Комментарии (8)

И здрассти вам!

Дневник

Четверг, 15 Января 2009 г. 22:03 + в цитатник
Здравствуйте мои любимые!!! Как же я по вам всем соскучилась! Хоть и с опозданием, но поздравляю всех с прошедшими и наступившими праздниками! Счастья вам, любви, понимания и удачи!
Вот я и вернулась домой. Все праздники провела в Питере, ездила со своей дочкой на машине, вернулась только 12-го. Как же я люблю этот город!!! Его мощеные булыжником улицы, бесподобную архитектуру, набережные и проспекты… Новый год встречали дружной компанией на даче у моей крестной с шашлыками, водкой, танцами и фейерверками. В себя пришли только 3-го))). На Рождество гуляли в Астории.
Все-таки самые верные решения приходят внезапно))) Вот так и у меня получилось: 26-го позвонила крестная и пригласила к себе. На удивление, я даже сопротивляться не стала, побросала вещи в чемодан, отвезла Вовика к бабушке и поехали мы с Вероникой за 1000 верст встречать Новый год))) Вот только поздравлять всех пришлось, и дарить подарки только на старый новый год, да и мальчик мой обиделся… Правда дулся он не долго, минут 5 (разве можно на меня обижаться?). Старый новый год я встречала с ним, пока детки штурмовали елку у папы в поисках подарков от Деда Мороза.
А как вы провели праздники? Принес ли Дед Мороз то, что вы хотели?
Рубрики:  обо мне
вам, ПЧ

Комментарии (18)

Кофеек попила...

Дневник

Среда, 24 Декабря 2008 г. 16:28 + в цитатник
Прихожу я сегодня домой. Замерзла - жуть. Решила кофеек попить, согреться значица. В наушниках играет My Chemical Romance, пританцовывая насыпаю в чашку сахар, кладу две ложки кофе заливаю водичкой из чайничка и начинаю интенсивно перемешивать. 10 сек, 20, минута - что за хрень? Сахар бракованный? Ни фига не размешивается!!! И кофе комочками плавает... За чашечку цоп, а она лединючая!!! Погрелась блин! Оказывается чайник-то влючать надо и кипятить, а я и не знала)))
Рубрики:  бред)))
обо мне

Комментарии (12)

Устала...

Дневник

Среда, 17 Декабря 2008 г. 17:17 + в цитатник
Всем привет!
Только что приплелась с очередных 3-х собеседований... Как же меня все задолбало!!! Кругом сетевики! А если не сетевой маркетинг, то сшибание денег... "Вы нам полностью подходите, но специфика работ разная и поэтому вам надо будет прослушать курс лекций/пройти ряд практических занятий за 2-10 тыс. руб. Подписание трудового договора по результатам тестирования после лекций/практических занятий"... У меня "дура" на лбу написано??? Где найти нормальную работу? Почему по телефону нельзя объяснить, что представляет из себя организация и чем она занимается?
З.Ы. Я не жалуюсь, просто действительно задолбали поиски работы...
Рубрики:  обо мне

Комментарии (7)

Смена ника

Дневник

Среда, 10 Декабря 2008 г. 20:38 + в цитатник
Отныне я именуюсь Берберочкой. Это имя приклеилось ко мне после прочтения одним человеком "99 франков" Фредерика Бегбедера.
Рубрики:  обо мне
вам, ПЧ

Будничное...

Дневник

Среда, 29 Октября 2008 г. 20:55 + в цитатник
несмотря на ломоту во всем теле и температуру, пришлось сегодня покататься по городу... в банке, как обычно, очередь из пенсионерок (скажите, мне одной так везет???), ну чего им дома не сидится??? одна меня авоськой с "кирпичами" по коленке долбанула, вторая на обе ноги умудрилась наступить, со словами: "стоят тут всякие молодые, старикам пройти спокойно не дают"... я уважаю старость, всегда помогу пожилым людям, если вижу, что помощь им необходима, но откуда берутся такие вот "божьи одуванчики"??? пристрелите меня, люди добрые, если сама такой стану!!! выползла хромая часа через полтора... позвонили из офиса, пришлось ехать на другой конец города (хоть с пользой прокатилась, два договора на подпись директору :dance::dance3: ). в машину плюхнулась уже никакая, а тут еще с сервиса позвонили и попросили подъехать в течении часа, чтобы переобуть мою ласточку... уфффф....
с чувством выполненного долга и морального удовлетворения вернулась в родные пенаты... сейчас вот пишу весь этот бред с градусником подмышкой, наглатавшись таблеток)))
Рубрики:  обо мне

Комментарии (5)

А у меня оказывается еще есть сила воли...

Дневник

Суббота, 11 Октября 2008 г. 12:34 + в цитатник
 (233x162, 42Kb)
вечная женская проблема... точнее, у меня их три: обувь, сумки... и деньги, которые я на все это трачу. ну зачем мне столько туфель, сапог, ботинок, мокасин, босоножек и иже с ними??? на двух полках в гардеробной сумки, сумочки, рюкзачки, клатчи... но все равно, как только влюбляюсь в очередную пару, руки сами тянутся к кошельку... вчера видела обалденные сапожки (ммм... сказка), померила - мое!!! а к ним еще и сумочка! в кошелек заглянула, хватает! еще и до зряплаты остается) а потом посмотрела на свою дочку с огромными от восторга и любви глазами (у меня наверно такие же были две минуты назад) около отдела с игрушкам и пошла покупать ей очередного плюшевого медведя..............
Рубрики:  обо мне

Комментарии (5)

Тоскливо...

Дневник

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 18:47 + в цитатник
 (500x500, 47Kb)
Почему-то сегодня хочется плакать... Целый день провалялась в постели... Просто тупо лежала, курила и смотрела в потолок... Еле заставила себя подняться, что бы сварить кофе и сделать очередную запись в тебе. Надо бежать из этого дома! Тоска затягивает все глубже... Сейчас позвоню Юльке, может съездим куда-нибудь развеяться)
Уже бегу....
Рубрики:  обо мне

Метки:  
Комментарии (1)

Это я

Дневник

Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 17:32 + в цитатник
Здравствуй, мой дорогой дневник... Давай с тобой познакомимся... Сегодня я произвела тебя на свет, для того, чтобы ты был моим лучшим другом... Не обижайся, если вдруг напишу в тебя что-то грубое и циничное. Такая уж я у тебя))) Не дуйся, если буду редко уделять тебе внимание. Мне самой его не хватает. Надеюсь, что мы с тобой поладим...
Рубрики:  обо мне

Метки:  

 Страницы: 4 3 2 [1]