Андрей Русол - Козерог!
А этим все сказано... С нами можно быть жругом либо врагом...Если враг, то самый жесткий и серьезный...Но если друг...То самый верный и самый лучший, поверь :)
А еще есть Рыбы...Честно говоря, в моей жизни две женщины Рыбы, которые для меня ооочень дороги, вернее бесценны. Моя бабушка, в честь которой меня назвали и моя ПОДРУГА!!!!