:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
|
|
Понедельник, 02 Октября 2006 г. 15:16
+ в цитатник
Я не плачу только сердцу больно
Только грустно эту боль унять
Потому что ничего не понял
Тот кто должен был понять.
Если парень не смеется
С грустью смотрит на тебя
Знай, с любовью сердце бьётся
Знай что любит он тебя.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-