-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Karboffos

 -Интересы

все подряд: от готики до эротики.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4039


ноги на столе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Silence-   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:30 (ссылка)
Karboffos, удачи
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
НЕГОДЯЕЧКА   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:59 (ссылка)
не скучай=)
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:36 (ссылка)
-Silence-, НЕГОДЯЕЧКА,

спасибо девушки мои милые, буду у нее дома через 12 минут
Ответить С цитатой В цитатник
richard_ferlow   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 01:26 (ссылка)
Зелёный чай ? Ты что, худеешь ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 13:06 (ссылка)
richard_ferlow,
нет, меня просто приучили к нему. Раньше пил кофе, чашек по 20 в день. А потом меня приучили пить зеленй чай с мятой, вместо кофе
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Ledy   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 03:16 (ссылка)
давненько я к тебе не заглядывала...
Зелёный чай это вещь... коые перевариваю токо варёный. его много не выпьешь....
Ответить С цитатой В цитатник
-NeKa-   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 01:20 (ссылка)
Karboffos, зеленый чай... обожаю) Особенно с жасмином=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку