-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Karboffos

 -Интересы

все подряд: от готики до эротики.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4039


сколько людей, столько и мнений

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


katya_roza   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 09:41 (ссылка)
Каждый высказывает свое мнение, и "В" не исключение! Пусть оно грубое, но мнение. По идее ты должен вести себя уверенно, так как знаешь что плохо о тебе ни кто не высказывался, а "В" просто таким образом хотела показать характер и может доказать что-то, только не знаю что.
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:16 (ссылка)
katya_roza,
выражаясь грубым мужским языком "мне до лампочки". Просто не понял, что за наезд, откуда херня пошла. За базар принято отвечать.
Ответить С цитатой В цитатник
katya_roza   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 09:23 (ссылка)
Конечно мое предложение может показаться нелепым, но все же, ЗАБЕЙ НА ВСЕ И НЕ ОБРАЩАЙ НА ЭТО ВНИМАНИЕ. Хотя понимаю что тебе будет это тяжело сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 13:39 (ссылка)
Karboffos, как всегда красиво написал и остался в этой ситуации белым и пушистым зайчиком, теперь мое мнение:
1. спасибо что посвятил мне целый пост в своем дневнике
2. я высказала все что думала
3. Цитирую тебя самого:выражаясь грубым мужским языком "мне до лампочки". Мой ответ: как хочу так и выражаюсь
4. за свои слова я отвечаю
5. мы помоему с тобой перестали общаться, а ты все успокоиться не можешь
6.Цитирую тебя: "Просто не понял, что за наезд, откуда херня пошла" Отвечаю: Наезда не было, это мое личное мнение которое сложилось о тебе, и херня не откуда не шла - это не херня!!!
7.Я в отличии от остальных людей высказала все что я о тебе думаю не в лицо конечно потому что я тебя не видела, но будем щитать что так.
P.S.: Ты скоро угомонишься???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:47 (ссылка)
Karboffos, и кстати всё пошло от твоего любимого друга Mihalhic, а там дальше идет целая цепочка кто тобой недоволен, можно уже даже создавать сообщество про тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:21 (ссылка)
katya_roza,

давно забил, я не имею привычки навязываться кому-либо.
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:25 (ссылка)
I_AM_LIVE,

кхе, читать надо что Mihaylich пишет, мы с ним уже 7 лет знакомы, а по пяни он еще и не то напишет.
Я уже угомонился на эту тему, как говорит мой один хороший друг "it's not my fucking business". Что-то я не вижу еще кого-либо, с притензиями, только твои комменты, да якобы Mihaylich.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:23 (ссылка)
Karboffos, можешь теперь попрыгать от счастья, что только у меня к тебе притензии!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:25 (ссылка)
Karboffos, ты не имеешь привычки навязываться кому-то?! Ой-ой_ой не смеши мои носки, например: "Ты обещала мне зайти в мой днев и прокоментировать" Это ты не навязываешься??? Ой все ты меня уже уморил, давай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:37 (ссылка)
I_AM_LIVE,

я напомнил о том, что ты обещала. Это не навязывание.
Ф топку.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 10:20 (ссылка)
А почему я обещала не помнишь???
Ответить С цитатой В цитатник
Mihaylich   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:23 (ссылка)
Karboffos,

бля буду, если хоть что-то сказал говнистое про тебя. Ни здесь, ни в ЖЖ, ни в Жизни у меня к тебе притензий нет. Ты рульный чел. ИМХО.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:37 (ссылка)
раздули из мухи слона, я уверена что кто-то кого-топросто не допонял, а в итоге получилось вот что.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 00:29 (ссылка)
Rose_Chandal, полностью согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 00:32 (ссылка)
Mihaylich, А значит мы так. Тогда если не в западло объясни мне эту запись в своем дневе под названием "Пьяные размышления"
Ответить С цитатой В цитатник
Mihaylich   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:27 (ссылка)
Rose_Chandal,

благодетельница ;) вечно всех примирить пытаешься.
Ответить С цитатой В цитатник
Mihaylich   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:31 (ссылка)
I_AM_LIVE,
милейшая, это значит то, что мне нравится, как выражает свои мысли Карбоффос. Пусть даже не обычным для общего восприятия методом. И что с того? Наезда на него у меня нет, он рульный чел (ИМХО), бля буду если не так.
Волну на него я гнать не собираюсь, мы с ним уже не первый год корефаним. Есть какие-то проблемы с ним: вопросы все к нему, мое дело - сторона. Не надо приплетать меня сюда. Я сижу тихо мирно у себя в офисе, руковожу 14 ублюдками, по вечерам водочку кушаю, или текилу, ящик смотрю, в бильярд играю, никого не трогаю...не надо меня призывать в свидетели. Я тут помочь ничем не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:44 (ссылка)
Mihaylich, Karboffos, ну да ладно давно пора это все забыть и забить на это просто мы раздули из мухи слона, а завтра праздник прошу у вас прощенья:
 (393x294, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:22 (ссылка)
I_AM_LIVE,

я вообще не понял, с чего ты весь этот гон на меня начала...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку