Karboffos, как всегда красиво написал и остался в этой ситуации белым и пушистым зайчиком, теперь мое мнение:
1. спасибо что посвятил мне целый пост в своем дневнике
2. я высказала все что думала
3. Цитирую тебя самого:выражаясь грубым мужским языком "мне до лампочки". Мой ответ: как хочу так и выражаюсь
4. за свои слова я отвечаю
5. мы помоему с тобой перестали общаться, а ты все успокоиться не можешь
6.Цитирую тебя: "Просто не понял, что за наезд, откуда херня пошла" Отвечаю: Наезда не было, это мое личное мнение которое сложилось о тебе, и херня не откуда не шла - это не херня!!!
7.Я в отличии от остальных людей высказала все что я о тебе думаю не в лицо конечно потому что я тебя не видела, но будем щитать что так.
P.S.: Ты скоро угомонишься???