-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Karboffos

 -Интересы

все подряд: от готики до эротики.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4039


ОНА ЛЮБИТ АЛГЕБРУ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Куколка-Барби   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 18:34 (ссылка)
(M-I-A) Согласна! очень необычная и хороФФая))
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 19:14 (ссылка)
Куколка-Барби,

ЛЮБИТЬ АЛГЕБРУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Essence_of_a_Hell   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 19:17 (ссылка)
ага...
у мя на самом деле даж слоф нед...
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 19:27 (ссылка)
hopeless_,

у меня с алгеброй были нормальные отношения, но любить я ее не любил... к тому же никогда не видел девушку, которая бы любила этот предмет.
Ответить С цитатой В цитатник
Заядлая   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 19:57 (ссылка)
=) а я забежала почитать твои новости, а тут.. такое !!

слушайте, я сама в шоке : ЛЮБИТЬ АЛГЕБРУ!! вот умудрилась ))
не, ну конечно бывает у мя с ней проблемки... но в общем я её люблю!!
чифирки фсякие )) мило!
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 19:58 (ссылка)
Заядлая,

я не понимаю как можно люить гиперболу и пораболу, экстремумы, синтезы матриц и прочую шнягу :) но как говориться, сердцу не прикажешь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заядлая   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 19:59 (ссылка)
Куколка-Барби, а как проявляется моя необычность ? ты то мя знаешь.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Заядлая   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 20:04 (ссылка)
Karboffos, я понятия не имею про синтезы матриц )) не доучилась ещё до них !!

а вообще огромное спасибо тебе за этот пост! )) я улыбаюсь!! такие слова безумно приятны любому человечку )) я не исключение !!
с-п-а-с-и-б-о !
перечитываю и перечитываю... ))
только я б сказала, не "одарённую" а "ударенную" ))
Ответить С цитатой В цитатник
Argentum_Steel   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 20:08 (ссылка)
Алгебру? Значит, и такое бывает... Молодец, значит.
У меня с алгеброй совсем нелады, а вот геометрию люблю - там хоть ясно зачем всё это надо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 20:13 (ссылка)
Заядлая,
нет ты одаренная, талантливая, оптимистичная, улыбчивая, отзывчивая, открытая, нежная и сильная, словно южный бриз, доносящийся с моря.
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 20:14 (ссылка)
Argentum_Steel,

а мне вот было не понятно, на хера мне геометрия :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заядлая   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 22:19 (ссылка)
Karboffos,
я не верю в то что ты сказал )) АААА!!!! я не верю своим ушам и глазам ))
я растаяла просто ....
СПАСИБО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 22:44 (ссылка)
Заядлая,

таять не от чего ;) разые что от правды
Ответить С цитатой В цитатник
Куколка-Барби   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 09:22 (ссылка)
Заядлая, ну не зняю...по крайней мере всегда тебя узнаю из толпы=)
Ответить С цитатой В цитатник
Заядлая   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 11:31 (ссылка)
Куколка-Барби, =) меня так сложно не заметить?
Ответить С цитатой В цитатник
Essence_of_a_Hell   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 12:54 (ссылка)
Заядлая, тебя не заметить оч сложна=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Куколка-Барби   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 19:55 (ссылка)
hopeless_, согласна=)
Заядлая, кстать, как сегодня вечер прошел в компатии Хота??=)
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:56 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Katrin-pilly   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:05 (ссылка)
а я ненавижу алгебру!
Ответить С цитатой В цитатник
Фарфоровая   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:22 (ссылка)
Karboffos, многие любят математику! Я вот оч. люблю и геометрию и мат.анализ и ангем. Просто математический склад ума, наверное)))
Очень интересно наблюдать за такой реакцией на самом деле...)
Ответить С цитатой В цитатник
Заядлая   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:17 (ссылка)
hopeless_, ты откуда знаешь , заметна я или нет =) ? я чёт такоооой счастливый!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заядлая   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:21 (ссылка)
Куколка-Барби, =(
как фсегда молчали. у мя в дневе об этом пара слов есть!
вечером повздорили! так ни о чём!...
Ответить С цитатой В цитатник
Заядлая   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:23 (ссылка)
люди, мне исчё история нравиться =)
что не обычного в том что некоторые любют математику ? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Куколка-Барби   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:34 (ссылка)
Заядлая, ТАК, ПИШЕМ ПОСТ : ОНА ЛЮБИТ ИСТОРИЮ! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Essence_of_a_Hell   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:04 (ссылка)
Заядлая, ну лично я так думаю что тебя не заметить сложна!!!!!
такого человечка излучающего уйму света....
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:14 (ссылка)
Фарфоровая,
ну в общем-то, это правда необычно, что бы девушка любила точные науки
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:16 (ссылка)
Заядлая, Куколка-Барби,

ну это не удивляет, все-таки гуманитарные науки легче.
Ответить С цитатой В цитатник
Заядлая   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 11:34 (ссылка)
Куколка-Барби, ага =) один человечек уже сделал рекламу моих стихов =)

http://www.liveinternet.ru/users/lexxxys/post31113121/
Ответить С цитатой В цитатник
Куколка-Барби   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 12:54 (ссылка)
Karboffos, а я не думаю ,что гуманитарные легче. Просто кто-то хорошо понимает алгебру, а кто-то русский и историю...История, кстать, тоже сложный предмет.
Ответить С цитатой В цитатник
Заядлая   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 12:43 (ссылка)
hopeless_, =) мур мур!!

Куколка-Барби, у мя дедушка кандитат исторических наук..
о, как!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку