=) а я забежала почитать твои новости, а тут.. такое !!
слушайте, я сама в шоке : ЛЮБИТЬ АЛГЕБРУ!! вот умудрилась ))
не, ну конечно бывает у мя с ней проблемки... но в общем я её люблю!!
чифирки фсякие )) мило!
Karboffos, я понятия не имею про синтезы матриц )) не доучилась ещё до них !!
а вообще огромное спасибо тебе за этот пост! )) я улыбаюсь!! такие слова безумно приятны любому человечку )) я не исключение !!
с-п-а-с-и-б-о !
перечитываю и перечитываю... ))
только я б сказала, не "одарённую" а "ударенную" ))
Karboffos, многие любят математику! Я вот оч. люблю и геометрию и мат.анализ и ангем. Просто математический склад ума, наверное)))
Очень интересно наблюдать за такой реакцией на самом деле...)
Karboffos, а я не думаю ,что гуманитарные легче. Просто кто-то хорошо понимает алгебру, а кто-то русский и историю...История, кстать, тоже сложный предмет.