-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Karboffos

 -Интересы

все подряд: от готики до эротики.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4039


Скажите мне, кто нищий?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kawaii-Angel   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 18:50 (ссылка)
Вай))) Мне очень понравился этот рассказ=) Прелесть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 19:16 (ссылка)
Kawaii-Angel,

старался как мог. Так все же, кто нищий?
Ответить С цитатой В цитатник
Kawaii-Angel   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 19:25 (ссылка)
Karboffos, Отец этого мальчика. Мне кажеться не все богатство, что блестит.
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 19:28 (ссылка)
Kawaii-Angel,
богатство сияет над нами, а мы всю жизнь в погоне за деньгами.
Ответить С цитатой В цитатник
Kawaii-Angel   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 19:54 (ссылка)
Karboffos, прально=)
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 19:59 (ссылка)
Kawaii-Angel,

и я могу трезво мыслить, когда просплюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Argentum_Steel   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 20:14 (ссылка)
Богат тот кто сам чувствует себя счастливым, кто доволен жизнью, кто не бурчит по пустякам и не ищет во всём виноватого. Богат тот, кто знает, что ему нужно от жизни, и стоит на пути к достижению цели.
Я немножко об этом у себя написала. И до сих пор не поняла - зачем... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 20:16 (ссылка)
Argentum_Steel,

ты написала это, потому что ты не только богата, но и щера и хотела поделиться своим богатством с другими.
Ответить С цитатой В цитатник
Argentum_Steel   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 20:25 (ссылка)
Karboffos, задумалась. Дурацкий вопрос "зачем вообще людям блоги?" встал предо мною во всей красе своей ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 20:30 (ссылка)
Argentum_Steel,

посути блоги были созданы неудачниками из-за нехватки общения :)
а хитрожопые товарисчи придумали как зарабатывать на этом изобретении цивилизации.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Ledy   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 18:21 (ссылка)
Karboffos, классные истории вкладываешь.... задумываться начинаешь от такого... я люблю больше природу...
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:51 (ссылка)
порой, мне в голову приходят интересные вещи, что-то придумываю, что-то пишу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку