-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Karboffos

 -Интересы

все подряд: от готики до эротики.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4039


Евгений Ваганович Петросян

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Silence-   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:10 (ссылка)
Karboffos, я не вижу в этом смысла. какая цель этого митинга?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:21 (ссылка)
Я не навижу Петросяна!!! Наверное народ решил провести митинг в честьПетросяна, что б его не били!? Но это мое мнение:)
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:29 (ссылка)
-Silence-,

наверно фанаты Петросяна скучают без него и смехопанорамы
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:31 (ссылка)
I_AM_LIVE,

наполном среьезе, народ требует вернуть Любимца Публики, даже гурппа Дильфин выступила на митинге в Казани
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:33 (ссылка)
Karboffos, какой ужас...а сам как думаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:39 (ссылка)
I_AM_LIVE,

ДАЕШЬ ПЕТРОСЯНА!
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЕВГЕНИЯ ВАГАНОВИЧА!
ПЕТРОСЯН И АНШЛАГ 4EVER!
ТРЕБУЕМ УЧРЕДИТЬ "ПЕТРОСЯН TV"!

шутка
Ответить С цитатой В цитатник
lexxxys   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 09:59 (ссылка)
Karboffos,
а его права кто-то ущемляет?=)

а может быть это акция флешмоба???
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 10:09 (ссылка)
lexxxys,

флешмоб? вполне может быть :) Я не отрицаю этого :)

По поводу ущемелния прав могу сказать лишь что его стали реже показывать (и слава богу)
Ответить С цитатой В цитатник
lexxxys   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 10:48 (ссылка)
Karboffos,
кстати, о нашем телевидении...
читал статеечку, что рейтинги всех этих новогодних огоньков по Первому и России сильно упали!... что радует очень сильно=)
ЗЫ Петросян: юмор для тех, у кого нет интернета)))
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:33 (ссылка)
lexxxys,
5 баллов по поводу Петросяна и Интрнета!

Я вот могу сказать за себя, я телефизор в этом году на НГ вообще не смотрел, так как заведомо знаю, что по всем каналам будут одни и те же артисты, с теми же песнями и шутками, только в разном порядке. Нахрена это надо?
Ответить С цитатой В цитатник
lexxxys   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 21:49 (ссылка)
Karboffos,
эта фраза, кажись, из КВНа...

Вот и я не смотрел=)... и меньше народу смотрело, ибо смотреть там нечего на НГ
Ответить С цитатой В цитатник
Argentum_Steel   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 22:31 (ссылка)
Да уж, фиговина какая-то...
Абсурдностью ситуация смахивает на флешмоб, но плакаты явно не самодельные - такие надо заказывать заранее, кстати недёшево. И как на такое г**** денег не жалко?
Насчёт новогоднего ТВ - lexxxys, в яблочко!
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 14:47 (ссылка)
lexxxys,

я уже давно думал написать петицию на ТВ, что бы в новый год, по 2-3 канала показывали юморины и прочую пакость, а по остальным, хорошее кино.
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 14:49 (ссылка)
Argentum_Steel,
кстати, митинг и правда дело не дешевое, кроме плакатов и зарплаты всем участникам флешмоба, надо было еще заплатить группе Дельфин (иначе какого зрена они там делают) и оплатить изготовление и установку памятной таблички.
 (424x600, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
lexxxys   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 14:53 (ссылка)
Karboffos,
да неее, не надо! пускай чушь показывают! Просто будет меньше поводов оставаться в праздник дома и тупо смотреть ящик....
в НГ НАДО ГУУУУУЛЯТЬ!!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 15:27 (ссылка)
lexxxys,

тоже верно, гулять надо и веселиться, а не ящик смотреть. Но все равно, надо что-то делать. А то в скором времени Петросян и правда станет президентом РФ
Ответить С цитатой В цитатник
lexxxys   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 15:34 (ссылка)
Karboffos,
лично я настроен более оптимистично...
народ постепенно наедается такого типа юмором... пик популярности Петросяна и Ко прошёл... дальше - падение рейтингов.

Единственное, что мы можем сделать - не смотреть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 20:31 (ссылка)
lexxxys,

и еще ниже уронить рейтинг юморин :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку