-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Karboffos

 -Интересы

все подряд: от готики до эротики.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4039


купил галстук

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Заядлая   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 18:28 (ссылка)
что за галстук расскажи?? вот просто интересно мне... =)

а дни бывают разные ! сегодня не твой, завтра не мой!! образуется..
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 18:40 (ссылка)
Галстук шелковый, черный, с золотой нитью по диагонале, дешевый, меньше 200$. Всучили мне его в Петровском Пассаже, две продавшицы куклы. Купил машинально - лишь бы отстали. А теперь думаю, что все не так плохо, на галстуке можно повеситься.
Ответить С цитатой В цитатник
lexxxys   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:37 (ссылка)
Karboffos,
мда.... а вдруг он порвётся? я бы не стал на галстуке вешаться - ненадёжно...
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:32 (ссылка)
на шелковом можно, не порвется
Ответить С цитатой В цитатник
lexxxys   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:58 (ссылка)
Karboffos,
запишу..... так, на всякий случай ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:40 (ссылка)
lexxxys,

Если повешусь, то тут будет написано об этом
Ответить С цитатой В цитатник
lexxxys   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 09:52 (ссылка)
Karboffos,
об этом мы узнаем в новостях, а в стране объявят трёхдневный траур....
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 10:10 (ссылка)
lexxxys,

нет, трехдневного не будет, эт точно, в новостях,может и появлюсь: "еще один бизнесмен не выдержал прессинга....."
Ответить С цитатой В цитатник
lexxxys   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 11:02 (ссылка)
Karboffos,
ладно тебе.... ты же великий комбинатор!
Ответить С цитатой В цитатник
Кукла_Катёнка   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 13:41 (ссылка)
Даёвка!...Да у мя тож такое бывает...куплю, а потом сижу и думаю на х...мне это надо...!!=) Короче, всё ОК!
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:31 (ссылка)
lexxxys,

э то точно, партия еще не закончена.
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:32 (ссылка)
Кукла_Катёнка,
покупки - это образ жизни. Мне просто надо куда-то девать деньги.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку