-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Karboffos

 -Интересы

все подряд: от готики до эротики.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4039


УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mihaylich   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:13 (ссылка)
жжжОш
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:21 (ссылка)
А чего жгу??? уж сколько было подобных случаев?
Ответить С цитатой В цитатник
Kawaii-Angel   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 10:05 (ссылка)
Жесть)
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 10:20 (ссылка)
Kawaii-Angel,
а помните такую фразу:
Уважаемые жильцы!
С завтрашнего дня в вашем доме по техническим причинам будут отключены горячая и холодная вода, электричество, газ, будут выбиты стёкла и вынуты двери, а сами вы будете выведены во двор и расстреляны.
С уважением, администрация.
Ответить С цитатой В цитатник
Kawaii-Angel   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 10:22 (ссылка)
Karboffos, Да, эти адмиНы уроды. Хотя бы газ не вырубят, у нас его вообще нет=)
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 10:31 (ссылка)
Kawaii-Angel,

Электро плита - это сила :) Я помню как-то поехал в какой-то оздоровительный пансионат под питером. Там надо было самим готовить, и оказалось, что у них газовые плиты!
Я пошел к главврачу и записался в группу голодающих, и неделю пил воду с лимоном, грыз овощи и галеты с отрубями.
Как результат: сбросил вес, улучшил цвет лица, проклял газовые плиты, пиехал домой и объелся отбивными.
Ответить С цитатой В цитатник
Kawaii-Angel   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 10:33 (ссылка)
Karboffos, Ва) Прикольно) А газовые плиты мне тоже не нра=( Не люблю запах газа=)
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 10:34 (ссылка)
Kawaii-Angel,

а я ими пользоваться не умею. До сих пор не втыкаю, что надо делать сначала: зажигать спичку или включать газ?
Ответить С цитатой В цитатник
Kawaii-Angel   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 10:37 (ссылка)
Karboffos, сначало спичка, потом газ)
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 10:39 (ссылка)
Kawaii-Angel,
вот я зажег спичку, она горит, дерево обгорает и постепенно подбирается к пальцам... как же успеть зажечь газ, сунуть туда спичку, и еще при этом убрать руку от комфорки, что бы пальцы не сжечь?
Ответить С цитатой В цитатник
Kawaii-Angel   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 10:42 (ссылка)
Karboffos, Сама не знаю. У всех по разному. А вообще даже когда газ был я им пользовалась не часто=Р
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 10:44 (ссылка)
Kawaii-Angel,

но ведь умеешь! А я вообще не представляю как с этим жить. Спасибо, конечно, Газпрому, за наше счастливое детство, но я уж лушче с электроплиткой жить буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Kawaii-Angel   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 10:45 (ссылка)
Karboffos, Угум) Эт здорово что эл. плиты есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 10:49 (ссылка)
Kawaii-Angel,

а еще микроволновки, рестораны, кафе, фаст фуды и прочие прелести большого города
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку