-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Karboffos

 -Интересы

все подряд: от готики до эротики.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4039


Меня мутит от таких людей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lexxxys   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:31 (ссылка)
во жесть-то...ужос какой-то...брррр
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:43 (ссылка)
Каково было гостям, когда он сказал им, что они съели!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lexxxys   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:47 (ссылка)
Karboffos,
мне вспоминается известная кинотрилогия
"Молчание ягнят" - "Ганнибал" - "Красный дракон"
=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:50 (ссылка)
:) "Молчание ягнят" - самое оно :)
Блин, поразвелось "Королей эпатажа"...
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 00:22 (ссылка)
Недавно в детском саду № 5 прошёл концерт Мэрлина Мэнсона. Он думал, что он исчадье ада, отродье сатаны, король эпатажа… А оказалось, что он банальный бабай!
Ответить С цитатой В цитатник
Mihaylich   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 00:37 (ссылка)
мочит таких сук надо
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 00:46 (ссылка)
причем не в сортире, а в жиру :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку