| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение OM_33
я вот тоже хотела сказать про это. Если бы я первый раз зашла в такой сортир, я бы сразу ухватилась за дверной косяк. Страшновато как-то:) Но очень экстравагантно. Представляете, скока народу он будет принимать в гости каждый день. Будет удивляться, чего это его все вдруг вспомнили, а потом выяснится, что это не он популярен, а его ватер-клозет:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |