-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Karboffos

 -Интересы

все подряд: от готики до эротики.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4039


часть III

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:03 (ссылка)
Желание не отбилось!!!:clapping:
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:17 (ссылка)
Исходное сообщение I_AM_LIVE
Желание не отбилось!!!:clapping:


Отлично! Тогда продолжу.
Кстати, на портрете справа и есть Эржебет. Сколько ей лет сказать сложно, портрет не датирован, но по риблизительным подсчетам, ей 30
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:21 (ссылка)
А мне кажется ей меньше лет, судя по портрету?! Тебе виднее.
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:22 (ссылка)
Исходное сообщение I_AM_LIVE
А мне кажется ей меньше лет, судя по портрету?! Тебе виднее.


Эту оценку дал не я, а те кто датировал портрет. Так что ничего сказать не могу. прост опрвиел известную мне информацию. А на Ваш взгляд, сколько ей лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:24 (ссылка)
Мне кажется меньшн 30, ну примерно 28,29 но не 30 уж точно. p.s.: может перейдем на "ты"?
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:51 (ссылка)
Исходное сообщение I_AM_LIVE
Мне кажется меньшн 30, ну примерно 28,29 но не 30 уж точно. p.s.: может перейдем на "ты"?


Хорошо, давай на "ты". Может быть ей и правда, что-то около того. Но на мой взгляд, разница между 28 и 30 не большая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 22:18 (ссылка)
На целых 2 года разница!!!(шучу). Спасибо что на "ты". Вот мне почему то мой внутренний голос подсказывает что ей именно 28 но не как не 30!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kawaii-Angel   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 17:29 (ссылка)
Мне тоже кажется что ей 28=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 18:46 (ссылка)
Kawaii-Angel, спасибо, а почему ты так считаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Kawaii-Angel   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 19:09 (ссылка)
I_AM_LIVE, я представила себя в 28)
 (163x150, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 19:39 (ссылка)
Kawaii-Angel, меня не покидает мысль о том что мне в этом году 20, я чувствую себя такой старой!!! Кажется что жизнь заканчивается.
Ответить С цитатой В цитатник
Kawaii-Angel   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 19:57 (ссылка)
I_AM_LIVE, Эй! Что за дурные мысли?( О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 20:51 (ссылка)
Kawaii-Angel, да не знаю бывает находит.
А как вы думаете Karboffos, не против что мы тут у него в дневнике общаемся?! гы-гы
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 21:39 (ссылка)
Исходное сообщение I_AM_LIVE
Kawaii-Angel, да не знаю бывает находит.
А как вы думаете Karboffos, не против что мы тут у него в дневнике общаемся?! гы-гы



Да нет - продолжайте! Мне интересно :)
Но для меня 28 и 30 лет разницы нет. За 2 года человек сильно не изменится
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку