| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение I_AM_LIVE
Желание не отбилось!!!:clapping:
Исходное сообщение I_AM_LIVE
А мне кажется ей меньше лет, судя по портрету?! Тебе виднее.
Исходное сообщение I_AM_LIVE
Мне кажется меньшн 30, ну примерно 28,29 но не 30 уж точно. p.s.: может перейдем на "ты"?
Исходное сообщение I_AM_LIVE
Kawaii-Angel, да не знаю бывает находит.
А как вы думаетеKarboffos, не против что мы тут у него в дневнике общаемся?! гы-гы
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |