не отчаивайся..порой мы просто ошибаемся в людях,порой они ошибаются в нас и не понимают нас,но очень часто мы просто не видим что творится вокруг,порой нужно просто посмотреть на мир другими глазами и тогда окажется что не все так плохо...всегда есть хоть капелька хорошего в этом мире...главное верить в это и это откроется!!!!!