Ленок, спасибо! Отличная новость! Не захожу потому что денег мало на счете, папа постоянно ругается. На встречу приеду, по крайней мере очень собираюсь и надеюсь, что получиться. Там Ирун начинает сомневаться, надавай ей по шее =)))Пусть не выпендривается! За концерт сейчас напишу!