-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kappikapp

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 19


список того чего не стоит делать этим летом

Суббота, 05 Июня 2010 г. 16:33 + в цитатник
В колонках играет - Arctic Monkeys - I Bet You Look Good On Dancefloor
лето. как много мы вкладываем в это слово любви, обожания, солнечного света и счастья. непонятно откуда берущегося счастья, которое рождается в наших душах, когда мы видем еще весной первый, по-настоящему теплый лучик солнца. и конечно в голове волей-неволей начинает крутиться, как навящивая муха, мысль: ну скорей бы оно началось, это лето.
и что происходит дальше? наступает этот долгожданный июнь, а, как не странно, ничего то не меняется. всё так же уныло, однообразно. только вместо зимнего замерзания приходит летнее потение.
И я тут подумала: я перед каждым летом думала, что я буду делать летом. что я прочитаю, куда я схожу, куда поеду, с кем увижксь и сколько приятных дел сделаю, на которые не было времени, дабы учеба. но всегда получалось так, что из обширного списка дел удавалось сделать только два-три, а потом энтузиазм куда-то испарялся. поэтому в этот раз я решила составить список того, чего я не буду делать этим летом.
итак
1)потдаваться лени.
лень лично мой заклятый враг, которому я объявила войну очень давно и не всегда одерживаю над ним победу.
2)обижаться на глупых людей и давать им возможности обидеть меня.
3)копить прошлое.
всему есть свой срок годности
4)трусить.
мелкие страхи могут стать причиной большого провала.

чтож. это основное. может вам есть что прибавить к моему списку?

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку