emo_vitaminka,ладно...все ок,ага?)"пока он не пообещает жениться он может говорить что вздумается и кому угодно?"-да,мое мнение такое! мужчины-существа непредсказуемые... а может,он всем тут пудрит мозги?
Kaoto, прости,чудо,не хотю обидеть...)
в общем... забыли,забыли,считаем,что я ни на какие коменты не отвечала,и все замечательно=) хех... ну прости..