-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kanmi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 40
Комментариев: 351
Написано: 688


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кольмара   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 12:25 (ссылка)
я люблю кататься на скейте!!!но он у меня сломался(((
Ответить С цитатой В цитатник
Kanmi   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 12:33 (ссылка)
Кольмара, да жалко что он сломался((( ну я все никак не пойму почему он сломался? от трюков что ли ....
ну в смысле много и сильно на нем прыгали...
Ответить С цитатой В цитатник
Fack_OFF_1   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 12:34 (ссылка)
я..........люблю кататся)
Ответить С цитатой В цитатник
Kanmi   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 12:37 (ссылка)
Fack_OFF_1, да я это знаю...
жалко что у Ани скейт сломался...
Ответить С цитатой В цитатник
Кольмара   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 19:18 (ссылка)
Kanmi, это из за Кристины(наверно) она послндняя на нем прыгала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kanmi   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 08:09 (ссылка)
Кольмара, помнишь мы нашли кусок детали где она каталась на твоем скейте?
Ответить С цитатой В цитатник
Кольмара   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:09 (ссылка)
Kanmi, да...помню!
Ответить С цитатой В цитатник
Kanmi   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:05 (ссылка)
Кольмара, Может и она сломала! ну скорей всего.....
Ответить С цитатой В цитатник
Кольмара   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 12:45 (ссылка)
Kanmi, может она, а может и не она!
Ответить С цитатой В цитатник
Kanmi   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:40 (ссылка)
Kanmi, Короче проще купи себе подвески и все!
Ответить С цитатой В цитатник
Кольмара   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 21:55 (ссылка)
Kanmi, ты че сама себе это говоришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Кольмара   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 21:55 (ссылка)
Kanmi, легче купить новый скейт!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 01:23 (ссылка)
ой блин я не катаюсь на скейтах,но мне это очень нрвиться,особенно пацаны скейтреы,а когда этим занимаются девчонки,то эт ваще куллл!!! вообщем я уважаю и люблю скейт, skate-forever!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мармуладка07   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 10:57 (ссылка)
Kanmi, Лена вообше молчи!от того что я каталась не мог скейт сламаться)))ОТ ТОГО ЧТО ТЫ КАТАЛАСЬ МОГ)))ПОТОМУЧТО ТЫ ЖИРНАЯ КОРОВА))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку