-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kangaroo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2006
Записей: 40
Комментариев: 71
Написано: 105


Назад в детство

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Невская_Роза   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 17:52 (ссылка)
А я сегодня утором смотрела по ДТВ "Ну, пугоди" и вспоминала мое детство...

Любимые мультики "Каникулы в простоквашене", "ВиниПух", "Карсон"!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kangaroo   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 18:03 (ссылка)
Я русские мультики тоже любил. И сейчас у меня чего-то есть. Но. Что меня всегда привлекало в диснеевских мультах - второстепенные персонажи. Как правило это животные - друзья главных героев. Взять того же Осла из Шрека... разве не душка?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Невская_Роза   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 18:05 (ссылка)
"Хронику Нарнии" смотрел? И как тебе? Там такой прикольный лев был:)
Ответить С цитатой В цитатник
kangaroo   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:21 (ссылка)
Посмотрел Хроники. Книга лучше. К тому же экранизировали только одну хронику. Да к тому же еще и не первую. Поэтому сложэно понять ЧТО такое Нарния, откуда все эти перепетии и законы и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку