Еще в какой! Красненькой;)
По-моему, предыдущий матч с казахстаном был не показательным в отношении формы наши хоккеистов. Посмотрим что будет дальше. На групповом этапе остались только американе. А вот в плэй-офф нам могут достаться даже... канадцы!