-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kanavis

 -Интересы

bmx linkin park lumen star wars в говно вмш естесственно мат. клас(по любому мат класс) blink ещё раз никита капитан блэк клуб любителей пыхнуть кольян лето...1993 год))) любители бората клуб любителей пива никита панк пиво рожденные 25 января ; я ненавижу петросяна-убей пе сноуборд трубка убей сеья оп стену

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 610


=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


московское_утро   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 20:27 (ссылка)
Я рада, что говорю это тебе, а не кому нибудь другому, спасибо тебе за то что ты есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Kanavis   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 20:31 (ссылка)
Спасибо тебе огромное,мне такого ещё никто не писал,не каждый спасобен вообще так сказать))))Знаешь,за последнее время ты одна поднимаешь мне настроение)))Ты такая классная)))))
Ответить С цитатой В цитатник
московское_утро   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 20:33 (ссылка)
Спасибо тебе! Надеюсь что эта игра в спасибо продолжится еще долго! Спасибо тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Kanavis   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 20:35 (ссылка)
Я тоже надеюсь...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
московское_утро   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:10 (ссылка)
Главное не грусти!Kanavis, вот так, а то последнее время ты чето грустный.
Выше голову, грудь вперед
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку