-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kanashimi

 -Интересы

бухло интересные люди литература рок музыка творчество - совершенно любое

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2007
Записей: 85
Комментариев: 92
Написано: 335


на выходных пересидел дома...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zapovednik_skazok   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 15:25 (ссылка)
че это все выходный?
ящик, за окно,
у меня он только как способ смотреть дивиди существует, и тебе тож советую)
Ответить С цитатой В цитатник
kanashimi   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 16:01 (ссылка)
мама смотрела... блин!
Ответить С цитатой В цитатник
zapovednik_skazok   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 16:21 (ссылка)
а че ты дома сидел?
Ответить С цитатой В цитатник
kanashimi   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 16:24 (ссылка)
а чтото получилось так...
сам до конца не въехал пока))))
просто тупо сидел...ПРИКИИИНЬ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
zapovednik_skazok   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:16 (ссылка)
и прада тупо...
Ответить С цитатой В цитатник
Stiluna   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 03:00 (ссылка)
ТЫ БАЛБЕС))))))))))))))
ВОТ Чё
Ответить С цитатой В цитатник
kanashimi   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 08:22 (ссылка)
эй)))) а если обижусь?
хотя нет)))) ты праваааааа, я такой)
Ответить С цитатой В цитатник
Stiluna   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:13 (ссылка)
обижаться, хм.......бижаться кстати интересно......
но не обижайся))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку