-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2010
Записей: 1123
Комментариев: 15
Написано: 1138





Без заголовка

Среда, 09 Сентября 2015 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чак-чак

ТЕСТО:

500 г муки
5 яиц
50 мл. молока
1ч.л сахара
1ч.л соли
 
КАРАМЕЛЬ:
 
Мед – 300 г
Сахар – 100 г
 
Растительное масло для фритюра 
 
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
 
Разбить яйца и перемешать их с молоком. Муку просеять , сделать в ней углубление и влить туда яйца с молоком. Добавить соль и сахар и замесить крутое тесто.Отправить в холодильник на 30 мин .
 
Через 30 минут достать тесто, раскатать из него пласт толщиной 0, 5 -1 см. Нарезать на полоски шириной 2 см, а затем - брусочками. 
В разогретое масло опустить лапшу из теста, и обжарить до золотистого цвета, непрерывно помешивая. Румяные брусочки выложить на бумажное полотенце, чтобы удалить лишнее масло. 
Приготовить карамель. Мед и сахар положить в небольшую кастрюлю и варить на медленном огне до получения однородной, не очень густой массы. 
Залить тесто карамелью и сразу перемешать, чтобы карамель равномерно распределилась между кусочками теста. Слепить из получившегося чак-чака пирамиду, украсить орехами охладить и подавать к столу.
 
Источник: Шустрый повар
Автор:Инна Кондрашова

Метки:  

Без заголовка

Среда, 09 Сентября 2015 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Булочки «Крем-де-Паризьен» Бесподобный рецепт! Эти булочки больше похожи на пирожные.

 

 


Читать далее

http://supercook.ru

 


Метки:  

Без заголовка

Среда, 09 Сентября 2015 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения TPABKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт с йогуртовым муссом, абрикосами и голубикой

VlH5bB25gMs (403x604, 60Kb)1HE7vbo9Zx0 (403x604, 59Kb)
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Ласка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающие котлетки без грамма мяса - оторваться невозможно

Потрясающие котлетки без грамма мяса - оторваться невозможно

Потрясающие КОТЛЕТКИ без грамма мяса! Оторваться невозможно

Потрясающие котлетки  без грамма мяса! Только лук, морковь, кабачок + отличный соус! Сытно- раз, полезно-два, экономно-три!

Необходимые продукты
250 грамм моркови
250 грамм кабачков
луковица
яйцо
75 грамм манной крупы
250 мл. овощного бульона
Растительное масло
Перец и соль по вкусу
Один острый перчик (не обязательно)
Зубчик чеснока

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ....

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Ласка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воздушные пирожки, тают во рту

Воздушные пирожки, тают во рту

Воздушные пирожки, тают во рту

Кто не любит пирожки с картошкой, или капустой?! Не хотите, чтобы ваше тесто было жестким, или тянущимся, как резина, возьмите этот рецепт на заметку. 

Тесто творожное-
1 пачка творога ( 250 гр ), 2 яйца, 1ч.л.соли, 1 ст.л.сахара, 2-3ст.л.сметаны, 2 ст.л. раст. масла, 1/2 ч.л. соды ( погасить ) - все смешать и добавить муки, чтобы получилось мягкое тесто. Разделить на 15-16 шариков и вылепить пирожки с любой начинкой.
Испечь  во  фритюре.  У меня сегодня - картошка  + обжаренный лук. . Можно сделать начинку из тушеной капусты, не важно квашенной, или свежей. Будет, непременно вкусно! Пирожки просто тают во рту!


Метки:  

Без заголовка

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ошибки мужчин мешающие выглядеть им стильно

20 ошибок в мужском гардеробе, из-за которых рискуете выглядеть глупо! мода, мужчина, ошибки

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ

Без заголовка

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Серова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отличная рисовалка для начинающего художника. Рисование онлайн с сохранением на компьютер.

рисунок (239x146, 14Kb) Для рисования на этом полотне можно выбрать какие угодно цвета (первый ряд кнопок), предлагаются интересные и разнообразные кисти (второй ряд больших кнопок), функции отмены, заливки, стирания... (третий ряд кнопок). Можно изменить размер кисти (ползунок Size) и прозрачность кисти (ползунок Opasity).





Рисование с возможностью сохранить сделанную работу на своем компьютере..




Серия сообщений "юным художникам":

Часть 1 - Подарки на Новый год: Объёмная "Ёлка-открытка".
Часть 2 - Отличная онлайн рисовалка для вас и ваших детей.
Часть 3 - Нарисуйте свой цветок.
Часть 4 - Простая онлайн рисовалка мультяшным маркером. Что хочу, то и нарисую.
Часть 5 - Отличная рисовалка для начинающего художника. Рисование онлайн с сохранением на компьютер.
Часть 6 - Замечательные онлайн раскраски для юных художников и не только...
Часть 7 - Замечательные онлайн раскраски для юных художников и не только №2.
...
Часть 12 - Весёлая музыкальная флешка рисовалка: "Танцующий человечек". Забава для взрослых и детей.
Часть 13 - Пламя, флешка - рисовалка. Рисование онлайн с сохранением на компьютер.
Часть 14 - "Весёлый зайка". Флеш - раскраска онлайн.



Без заголовка

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всего 7 карточек, которые могут «прокачать» ваш английский

Карточки с необходимыми фразами для общения на английском

3925311_angliiskii_voprositelnie_frazi (604x604, 186Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Nik2003 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что можно сделать из лампочки

С нетерпением ждать, когда перегорит лампочка, может только очень странный человек… Или же творческая личность, которая подозревает, что любой обычный предмет скрывает в себе нечто большее! Восторг от этих идей не укладывается в строчки — очень сложно выбрать, что же сделать в первую очередь. Подвесную хрупкую вазу для мелких осенних цветов, светильник на манер старинной лампы или не вписывающуюся ни в какие рамки лампочку-десертницу? Выбирай любой вариант, не прогадаешь — нужна лишь перегоревшая лампочка и старательные руки, неравнодушные к красоте.
1. Игривая вазочка, которой можно украсить офисный стол. Мини-растение так и просится в лампу!
 
 
2. Кактусы и суккуленты в лампочках — это уже классика.

 
3. Обмотанная такими нитками лампочка будет украшать интерьер в эко-стиле. Можно взять и разноцветные нитки — экпериментируй!
4. Воздушное украшение для детской.

Без заголовка

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 10:31 + в цитатник
Это цитата сообщения -tata- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мохеровый свитер Лене Холме Самсё

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 10:30 + в цитатник
Это цитата сообщения -tata- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦЕЛЬНОВЯЗАННЫЙ ВОРОТНИК-СТОЙКА С ДЕКОРАТИВНЫМИ ДОРОЖКАМИ

Довязав до выреза горловины, разделить вязание на 2 части от центра (0) (Рис. 1)
1. Выставить в ПНП иглы левой половины (А,В,С) и горизонтальную часть (D) правой половины. Вяжется участок (Е,F) правой половины. (Рис. 2)
2. Убавить петли по расчету (см. модель № 4) участка (Е) деккером, методом убавления петель внутри полотна (ширина декоративной дорожки составляет от 3 до 6 петель).
3. К.справа.После убавления петель выставить в РП иглы, убранные при убавлении в ЗНП, навесить на них краевые цепочки петель убавленной части. Выставить эти иглы в ПНП.
4. Выключить рычаги Ч.В., провязать 1 ряд. К. слева.
5. Включить рычаги Ч.В. Выставить иглы в ПНП (Е,F,D) и горизонтальную часть левой половины (С). Вяжется участок (А,В).(Рис.3)
6. Вязать участок (В) аналогично участку (Е) (см. пп 2-3). Выставить иглы участка (В,Е) в ПНП, отключить рычаги Ч.В., провязать 1 ряд.
7. К.справа. Все иглы стоят в РП. Вязать прямой вертикальный участок (А,В,C,D,E,F).
8. Далее вязать скос плеча. Для этого выставлять в ПНП иглы плеча по расчету одновременно с обеих сторон.
9. Довязав до высокой точки плеча, ввести сначала в работу иглы левого плеча, закрыть их нестягивающим способом. Провязать 1 ряд, далее закрыть петли правого плеча.
10. На фонтуре петли горловины. Вязать необходимое количество рядов воротника.

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Сударыня_Галя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дача. Идеи для полива

Надеюсь какая либо идея будет Вами воплощена в жизнь. Удачи!

123489998_c43121c122a7d49335aa113373bdd73fР° (488x333, 260Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 08:54 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАССУЖДЕНИЕ О СТА ЗАБОЛЕВАНИЯХ

Лао Цзюнь. РАССУЖДЕНИЕ О СТА ЗАБОЛЕВАНИЯХ.

3925311_myjchina_gryst (650x433, 222Kb)

Лао-Цзюнь молвит: Если желаешь спастись от катастрофы, разрешить проблемы, то лучше всего предотвратить их появление в твоей жизни. Чтобы легко излечить недуг, исправить болезнь, лучше всего подготовиться к этому заранее. Чтобы человек мог достичь счастья, чтобы счастье его не покинуло, следует не остерегаться опасностей, а наоборот - стремиться к счастью.

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Шадрина_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виртуальная экскурсия по студии МОСфильма, и не только..


Мосфильм выложил более 500 фильмов в бесплатном просмотре и скачивании. Фильмы отсортированы как по персоналиям, (режиссеры, актеры) так и по жанрам. На сайте можно виртуально побывать во всех уголках киностудии. Жмите на картинку и переходите на сайт.
СѓСЂРѕРє (452x340, 228Kb)



Серия сообщений "Нужные сайты":

Часть 1 - Все крупные и известные поисковые системы на одном сайте.
Часть 2 - Всем любителям старого кино.
...
Часть 27 - Занимательный сервис -Покажите мне улицу
Часть 28 - Русский Национальный Ресурс
Часть 29 - Виртуальная экскурсия по студии МОСфильма, и не только..



Без заголовка

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Nik2003 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Английский - звуковой обучающий English словарь в картинках онлайн: 939 слов

*Английский - звуковой обучающий English словарь в картинках онлайн: 939 слов*
 

*Английский - звуковой обучающий English словарь в картинках онлайн: 939 слов*


ВСЕ ПРЕДЕЛЬНО ПРОСТО :

1.ЗАЙТИ на сайт ;
2.НАЖАТЬ на картинку со словом,послушать произношение (оно на удивление правильное ) , а еще лучше записать слово в тетрадь ;
3.Когда со всеми словами на странице ознакомитесь и "поизучали",
в правом верхнем углу нажать на "Go to page" и , выбрав другую страницу ( всего их 105 ), перейти на нее и продолжить обучение .






 

 


Без заголовка

Вторник, 01 Сентября 2015 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛАСТИЛИН ЗА ОДНУ МИНУТУ !

1 минутный пластилин!

Представляете, за 1 минуту Вы сможете состряпать пластилин для лепки ?:)) Оказывается это сделать запросто !! масса очень пластична и в зависимости от консистенции - тягуча !

 

1 (400x400, 109Kb)

2.
2 (300x400, 54Kb)

И до чего только не додумаются мастерицы !!!!:))

изучаем проект:

Ну как до такого можно было додуматься ?:))) Представляете, эта мастерица смешала гелевое моющее средство для посуды вместе с мукой ! Вот и все!! Масса оказалась очень пластичной.  Она использовала обычный ферри, но вполне его можно заменить на более экологичное, а может даже и на гель для душа :)) надо попробовать:)
3 (400x300, 51Kb)
Для придания дополнительного цвета- добавьте до нужной насыщенности пищевой краситель. Ведь даже если моющее средство очень концентрированного цвета, то при смешивании с мукой оно становится пастельного оттенка.
5 (396x400, 75Kb)

на удивление масса очень быстро смешивается и обладает удивительной пластичностью.


6 (400x300, 55Kb)

А если гелевое моющее средство смешать с кукурузным крахмалом, то масса приобретает удивительную тягучесть !!!


7 (287x400, 79Kb)

все зависит от того , какой консистенции Вам нужна эта масса, которая обладает удивительными свойствами.

она не липнет к рукам, хорошо пахнет и очень пластична !
8 (400x300, 54Kb)

мастерица брала приблизительно такое соотношение- на стакан кукурузной муки- 1/4 чашки моющего средства.


9 (400x300, 61Kb)

Эта самодельная масса легко раскатывается и не прилипает к рукам :))
11 (400x300, 64Kb)



Если Вы крахмала добавите немного меньше, то масса станет вообще . как замазка очень тягучая :) Это очень хорошо видно на снимке.

.
13 (300x400, 54Kb)

13.
14 (400x300, 78Kb)

14. А это эксперимент с жмдким моющим средством для рук :)
15 (400x300, 53Kb)

Как видите, ребетенок отлично справляется с этой массой :)
16 (400x300, 79Kb)

16.
17 (400x300, 73Kb)

17.
18 (400x300, 65Kb)

18. Аромат этого средства не оставляет его в покое :))
19 (400x300, 70Kb)

19.
20 (400x300, 63Kb)

Это долгоиграющее средство потом храните в пластиковом контейнере, а ручки малыша моментально смоются без добавления мыла :))

Ура ! У нас теперь всегда будет самодельный пластилин под рукой.. и ногой :))

Успешного Вам творчества с вашими бэмбиками :))

Кстати, эта масса отлично подойдет для работы с эпоксидкой, чтобы отливать нужную форму :) Этим средством запросто можно отбивать кант, чтобы жидкость дальше не расползалась :)

Не знаю, как Вы, а я уже хочу попробовать замесить эту массу :))

Вставляю сюда мои эксперименты :) Может Вам пригодится :) Я их в комментах писала, но решила и сюда для удобства вставить :)

..."могу рассказать результат на середине своего эксперимента :) я смешивала с концентрированным жидким мылом для рук 3 варианта-

1вариант - с мукой ( долгая песня, так как мука и не думает застывать :) ,

2- с крахмалом ( полная противоположность первому- очень быстро высыхает и пластичность не успевает себя проявить) ,

а вот с 3 = супер !  - я смешала в равных пропорциях муку с крахмалом и добавила моющее средство. результат меня очень порадовал.смазала руки кремом и леплю, как с холодным фарфором. Но пока не знаю ничего о прочности  и скорости высыхания :) "

Успешных и Вам экспериментов :))

С уважением, Марина !

копилочка идей у fljuida


Без заголовка

Понедельник, 31 Августа 2015 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения pmos_nmos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тибетский взгляд на воспитание детей

11855638_882806855143678_2307479520751307388_n (604x394, 162Kb)

Самое важное в воспитании - никаких унижений и телесных наказаний. Единственная причина, по которой взрослые бьют детей - они не могут дать сдачи.

Первый период. Ребенок до 5 лет.

С ребенком нужно обращаться как с царем. ЗАПРЕЩАТЬ ничего нельзя. Только отвлекать. Если он делает что-то опасное, то сделать испуганное лицо и издать испуганный возглас. Ребенок такой язык понимает прекрасно. В это время закладывается активность, любознательность, интерес к жизни. Ребенок еще не способен выстраивать длинные логические цепочки. Например, он разбил дорогую вазу. Он не понимает, что для покупки такой вазы нужно много работать, заработать денег. Наказание он воспримет как подавление с позиции силы. Вы научите его не бить вазы, а подчиняться тому, кто сильнее. Оно вам надо?

Второй период. Возраст ребенка с 5 до 10 лет.

В это время с ребенком обращаться «как с рабом». Ставить перед ним задачи и требовать их выполнения. Можно наказывать за невыполнение (но не физически). В это время активно развивается интеллект. Ребенок должен научиться прогнозировать реакцию людей на его поступки, вызывать положительное отношение к себе и избегать проявление отрицательного. В это время не бойтесь нагружать ребенка знаниями.

Третий период. Возраст ребенка с 10 до 15.

Как с равным. Не на равных, а именно «как с равным», так как вы все равно имеете больше опыта и знаний. Советуетесь с ним по всем важным вопросам, предоставляете и поощряете самостоятельность. Свою волю навязываете в «бархатных перчатках» в процессе обсуждения, подсказками, советами. Если вам что-то не нравится, то акцентируете его внимание на негативных последствиях, избегая прямых запретов. В это время формируется самостоятельность и независимость мышления.

Последний период. Он уже не ребенок с 15 лет.

Относитесь к ребенку с уважением. Воспитывать уже поздно и вам остается только пожинать плоды своих трудов.

Какие же последствия может вызвать несоблюдение этих правил?

Если подавлять ребенка до 5 лет, то вы подавите его жизненную активность, интерес к жизни, интеллект, иммунитет. Приучите его бездумно и привычно подчиняться грубой силе. Сделаете из него легкую жертву для всякого рода негодяев.

Если вы будете продолжать сюсюкать после 5, то ребенок вырастет инфантильным, не способным к труду и вообще к духовным усилиям.

Если вы будете опекать ребенка, как маленького после 10, то ребенок вырастет неуверенным, будет зависимым от более самостоятельных друзей, которые не всегда могут оказывать нужное влияние.

Если вы не будете уважать ребенка после 15, то он вам этого не простит и уйдет навсегда при первой возможности.

 


Без заголовка

Воскресенье, 30 Августа 2015 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения AndPo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАРИНОВАННЫЕ КАБАЧКИ

Вот и почти прошел сезон кабачков. И как в шутку, в самом конце сезона попался рецепт маринованных кабачков. И ничего сложного, а тем не менее, чуть необычно, и очень вкусно.
Прежде всего нам необходимы кабачки. Молоденькие, не толстые. В количестве 3 штуки. Еще понядобятся: столовая ложка меда, столовая ложка натертого хрена, столовая ложка зерен горчицы, половинка столовой ложки черного перца — горошка и соли, луковичка сладкого лука, зубчик чеснока.. Еще надо уксус и оливковое масло. Можно взять самый простой, а можно яблочный или винный. Чем вкуснее уксус, тем в результате вкуснее получатся кабачки. Его нам надо сто грамм. Оливковое масло, первого отжима, – четыре-пять ложечек. Чуть не забыл, если Вы любите укроп, возьмите его обязательно (вообще не понимаю, кто может не любить, разве, что буряты). ;-)
Кабачки режем кружочками, толщиной три-четыре миллиметра. Лук – тонкими полукольцами. Смешиваем.
На сухой сковороде греем горошинки перца. Не пережигаем. Когда перец расправит свои складочки и станет кругленький и совсем не морщинистый, отправляем его в ступку вместе с солью. Растираем. Нюхаем. Удивляемся, тому, какой приятный и совершенно не перечный запах. Посыпаем кабачки и лук. Перемешиваем.
В пиалке смешиваем оливковое масло, уксус, мед, хрен и порубанный чеснок. Легонько взбиваем-перемешиваем. Заливаем кабачки. Перемешиваем, так, чтобы каждая долько оказалась в маринаде.
На сковороде прогреваем зерна горчицы. Режем укроп. Засыпаем кабачки и опять таки перемешиваем.
Оставляем минут на 40, а лучше на ночь в прохладном месте, например в холодильнике. Пока кабачки маринуются, их необходимо несколько раз перемешать.
Пробуйте. Удивляйтесь. Помните, что горчица, мед, хрен, чеснок это приятные ингредиенты, точное количество которых зависит только от Ваших вкусовых предпочтений.
Приятного аппетита.

DSC_2829 (700x466, 326Kb)

DSC_2813 (700x466, 345Kb)

DSC_2816 (700x466, 243Kb)

DSC_2817 (700x466, 277Kb)

DSC_2818 (700x466, 240Kb)

DSC_2819 (700x466, 326Kb)

DSC_2821 (700x466, 301Kb)

DSC_2823 (700x466, 395Kb)

DSC_2824 (700x466, 255Kb)

DSC_2825 (700x466, 402Kb)

DSC_2827 (700x466, 489Kb)


Метки:  

Без заголовка

Суббота, 29 Августа 2015 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ИнкоКросс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснейший шашлык в духовке

Мясо не отличить от пожаренного на мангалеПриготовление элементарное, а мясо получается нежное, сочное, слегка поджаренное.
Секреты приготовления такого мяска:
1. готовить надо в рукаве для запекания.
2. на луковой подушке. Причем лук должен быть маринованный. Именно он более всего и придает мясу вкус шашлыка. Но обо всем по порядку...

Ингредиенты:
Свинина
Лук
Специи
Приготовление:
Мясо лучше всего получается кусочками. Я пробовала антрекоты - не так вкусно. Кусочки мяса отбить. Я накрываю пищевой пленкой. Отбиваю сильно. Потом пленку снимаю, перчу, солю и еще раз слегка отбиваю Затем мясо складываю в миску, насыпаю специи для шашлыка. Лук режу небольшими кусочками и с силой мну в миске с мясом. Оставляю мариноваться часа на 2.
За час до приготовления отдельно от мяса мариную лук. Лук режу полукольцами. Высыпаю в миску. Заливаю кипятком. Вливаю 3-4 ст.л. уксуса, 2 ст.л. сахара, солю. Можно еще влить лимонный сок. Итак, приступаем к основному приготовлению. Духовку разогреваем. Я запекаю на максимальной температуре. На противень я выкладываю бумагу для запекания. Отрезаю рукав по длине чуть большей, чем сам противень. С одной стороны завязываю. В рукав выкладываем лук. Осторожно распределяем его Сверху на лук выкладываем мясо. С маринованным луком не перемешиваем. Завязываем другой конец рукава. И делаем несколько проколов сверху в рукаве. Ставим в духовку и запекаем примерно 1- 1,5 часа. Зависит от духовки. Мясо должно быть слегка поджаренным. Достаем и выкладываем на блюдо. Лук получается тоже очень вкусным. Последний раз запекала одновременно с картошкой, но в разных рукавах. Картошка получается неимоверно вкусная! Поджаристая, не вареная. Поэтому считаю ее, во-первых, полезнее, чем если жарить на сковороде или во фритюре, а во-вторых, вкуснее намного, ну и в-третьих, намного проще в приготовлении!!

 
Рецепты Кулинария

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 29 Августа 2015 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕЖНЕЕ НЕЖНОГО...

0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в kanahit
Страницы: 56 ... 52 51 [50] 49 48 ..
.. 1 Календарь