Да, я тоже хотела сказать. Но мне кажется, тебе не хватает не образа, а ритма. Образ фигня, а без ритма никак. Ты пишешь как Незнайка, помнишь? Читай больше классиков, хоть их мало и сидят уже, прости Господи, где. Читай Бродского, у него умная интонация, может, заразишься.
Думаю, это не проблема. Единственная проблема может возникнуть с выходом в Интернет - будучи студенткой, может, я вообще ничего не буду успевать помимо учебы!