-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kamusik

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 52

Аноним

Kamusik: Без заголовка

26-09-2006 11:09 (ссылка)   Удалить
Да, я тоже хотела сказать. Но мне кажется, тебе не хватает не образа, а ритма. Образ фигня, а без ритма никак. Ты пишешь как Незнайка, помнишь? Читай больше классиков, хоть их мало и сидят уже, прости Господи, где. Читай Бродского, у него умная интонация, может, заразишься.
Нони_Нэн

Kamusik: Без заголовка

20-08-2006 06:13 (ссылка)   Удалить
давай, давай, не отчаивайся - не забрасывай это вот дело, с дневником-то
Нони_Нэн

Kamusik: Без заголовка

20-08-2006 06:12 (ссылка)   Удалить
стихотворения, стихотворения,... ну, они больше похожи на мысли в рифму, когда должны иметь в себе хотя бы один образ... на мой взгляд
Нони_Нэн

Kamusik: Без заголовка

20-08-2006 06:10 (ссылка)   Удалить
самое лучшее настроение из всех
Нони_Нэн

Kamusik: Обидно!!!

20-08-2006 06:09 (ссылка)   Удалить
надо помочь.
Kamusik

Kamusik: Моя первая запись...

05-07-2006 23:54 (ссылка)   Удалить
Solnyshko, спасибо тебе!
И вообще,СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ОКАЗАННУЮ ПОДДЕРЖКУ!!!
Solnyshko

Kamusik: Моя первая запись...

05-07-2006 23:52 (ссылка)   Удалить
привет, у тебя обязательно все получится!
Whispering_Wind

Kamusik: Моя первая запись...

05-07-2006 23:18 (ссылка)   Удалить
Kamusik, Ага
Kamusik

Kamusik: Моя первая запись...

05-07-2006 23:16 (ссылка)   Удалить
Вот и я о том же! Фотки Путина -супер!!!
Whispering_Wind

Kamusik: Моя первая запись...

05-07-2006 23:14 (ссылка)   Удалить
Kamusik, С моей точки зрения - легкий перебор)
С другой стороны: если много мыслей и есть желание поделиться, то почему бы и нет)
Kamusik

Kamusik: Моя первая запись...

05-07-2006 23:12 (ссылка)   Удалить
С одной стороны перебор, а с другой - может это и хорошо!
Whispering_Wind

Kamusik: Моя первая запись...

05-07-2006 23:11 (ссылка)   Удалить
Sir_Severus_Snape, Погода у нас сооолнечная)))
А некоторые так втягиваются в ведение дневника, что пишут поста по 3-4 в день)
Kamusik

Kamusik: Моя первая запись...

05-07-2006 23:10 (ссылка)   Удалить
Думаю, это не проблема. Единственная проблема может возникнуть с выходом в Интернет - будучи студенткой, может, я вообще ничего не буду успевать помимо учебы!
Sir_Severus_Snape

Kamusik: Моя первая запись...

05-07-2006 23:08 (ссылка)   Удалить
Конечно понравится. Не вопрос. Главное, каждый день вести. Ну, хоть тестик бросить, хоть рассказать какая погода.
Whispering_Wind

Kamusik: Моя первая запись...

05-07-2006 22:38 (ссылка)   Удалить
Kamusik, Надеюсь, что понравится)
Kamusik

Kamusik: Моя первая запись...

05-07-2006 22:33 (ссылка)   Удалить
Спасибо!!! Думаю, мне здесь понравится=))
Whispering_Wind

Kamusik: Моя первая запись...

05-07-2006 22:18 (ссылка)   Удалить
Привет)) Добро пожаловать)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»