-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KAMnOT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей: 28
Комментариев: 237
Написано: 1931


Eurovision 2007

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KAMnOT   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 01:15 (ссылка)
собсвена сам текст
Танцен

Нихт ферштейн.
Зибен, зибен, ай-лю-лю
Зибен, зибен, айн, цвай!
Зибен, зибен, ай-лю-лю
Айн, цвай, драй!
Танцен!
Зибен, зибен, ай-лю-лю
Зибен, зибен, айн, цвай!
Зибен, зибен, ай-лю-лю
Айн, цвай, драй!
Танцен!
Танцевать корошо!
Где руки, руки, руки!
Ай вонт ю си (4 раза)
Раша гуд бай…
Ай вонт ю си (4раза)
Раша гуд бай…
Танцен!
Русские! Ну, ручки!
Украина це клево!
А Украина любе
танцювать!
Танцюемо Майдан!
Най-най да-лу-ла
Най-най,
на-лу-ла-ла…
О,кей, хеппи енд.

ТТ
Ответить С цитатой В цитатник
Banana_Peels   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 01:20 (ссылка)
ААХАХАХХА

ну ващее карооч
ну пипец
Ответить С цитатой В цитатник
Kiara_lioness   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 01:33 (ссылка)
ааахахха))Сердючка жжот) думаю, Колдун будет не на последнем месте...потому что там будет Россия))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиночка-малиночка   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 13:28 (ссылка)
дак блин, пипец!! выбрали кого то.. бля, каких то дур, безголдосых,вообще хрень!
Ответить С цитатой В цитатник
Banana_Peels   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:35 (ссылка)
германия выйграет
Ответить С цитатой В цитатник
hromchichka   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:26 (ссылка)
все))) болею за Украину))))))
Ответить С цитатой В цитатник
hromchichka   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:31 (ссылка)
послушала нашу песню.. нда.. после этого Биланчег просто Бог со всей моей к нему нелюбовью. =) Болею за Сердючку)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiara_lioness   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 22:02 (ссылка)
Смердючка отстой!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KAMnOT   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 23:22 (ссылка)
правада телефоны ещё хуже
Ответить С цитатой В цитатник
Banana_Peels   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:50 (ссылка)
http://video.mail.ru/mail/artur.kugeniek/35/42.html


Я ЗА ГРЕЦИЮ !!!
АХАХАХАААХАХА
Ответить С цитатой В цитатник
Banana_Peels   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 17:04 (ссылка)
http://belarys.com/?p=67

туц цкачайте целый альбом
Ответить С цитатой В цитатник
KAMnOT   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 17:57 (ссылка)
щац цкаюц
Ответить С цитатой В цитатник
KAMnOT   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 18:01 (ссылка)
что та медлина как та
Ответить С цитатой В цитатник
Banana_Peels   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 18:07 (ссылка)
KAMnOT, не ну а чё...
зато раньше фсех буит))
Ответить С цитатой В цитатник
KAMnOT   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 18:21 (ссылка)
ну, срать, отрубил) я терь тоже за грецию))
Ответить С цитатой В цитатник
Banana_Peels   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 19:33 (ссылка)
KAMnOT, ахъахаха

вооо

йее мээн
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку