Долго спать в выходные, даже в городе, это безжалостно тратить свое личное время. А деревенские так вообще, страшно сказать, в пять утра поднимаются кур кормить.
О внутренней красоте... В какую-нибудь далекую деревню забредешь... добрые там люди, даже удивительно.