-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kamicadze

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) looking_outside

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2004
Записей: 529
Комментариев: 1274
Написано: 2021


лично-личностное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Машмонт   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 23:55 (ссылка)
Одному не лучше, а проще.
Ответить С цитатой В цитатник
Ama1gama   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 03:39 (ссылка)
мысль со стороны... может, пригодится...
у меня до 23х с лишним лет ни разу не было счастливой личной жизни. И класса с десятого наверно, а уж точно с середины первого курса меня постоянно это так терзало... Сейчас оглядываюсь на все эти годы.... А ведь я могла бы не задумываться об этом и быть счастливой от другого! В конце концов, сколько было хорошего, чего сейчас у меня уже не будет. Ан-нет, все ныла зачем-то... Несколько лет на упивание несчастьем. Мне теперь их жалко.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
dreadfull_me   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 11:58 (ссылка)
одному лучше до тех пор, пока не понимаешь, что бывает (точнее - что у тебя может быть) иначе. а потом действительно уже только проще.
Ответить С цитатой В цитатник
kamicadze   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 13:29 (ссылка)
Ama1gama, тех лет не жалко, без них не было бы меня теперешьнего. просто остались вопросы в которых хочеться побыстрее разобраться, а ответы на них приходят только со времением.
а быть счасливым - легко) я для себя нашел свое прибежище, куда можно вкладываться и доволен)
Ответить С цитатой В цитатник
kamicadze   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 13:33 (ссылка)
dreadfull_me, проще - само сабой, но и может быть лучше. не надо ни себя, ни другого мучить.
Ответить С цитатой В цитатник
dreadfull_me   обратиться по имени Re: Ответ в kamicadze; лично-личностное Среда, 07 Января 2009 г. 14:26 (ссылка)
если так и только так, то конечно лучше. я говорю о том, что бывает и по-другому.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку