мысль со стороны... может, пригодится...
у меня до 23х с лишним лет ни разу не было счастливой личной жизни. И класса с десятого наверно, а уж точно с середины первого курса меня постоянно это так терзало... Сейчас оглядываюсь на все эти годы.... А ведь я могла бы не задумываться об этом и быть счастливой от другого! В конце концов, сколько было хорошего, чего сейчас у меня уже не будет. Ан-нет, все ныла зачем-то... Несколько лет на упивание несчастьем. Мне теперь их жалко.
Ama1gama, тех лет не жалко, без них не было бы меня теперешьнего. просто остались вопросы в которых хочеться побыстрее разобраться, а ответы на них приходят только со времением.
а быть счасливым - легко) я для себя нашел свое прибежище, куда можно вкладываться и доволен)