-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kamicadze

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) looking_outside

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2004
Записей: 529
Комментариев: 1274
Написано: 2021


-----------

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ama1gama   обратиться по имени Re: ----------- Вторник, 17 Июня 2008 г. 19:53 (ссылка)
имхо - железки должны быть такими, чтобы можно было работать с теми версиями программ, которые тебе необходимы. не вот хочется, а именно необходимы.
если я с графикой постоянно вожусь, то тут понятно, мне 768 оперативки как-то уже грустно. а вот проц атлон 2200 например ещё не напрягает совершенно. или, например, мне очень нравится моник-трубка семнашка, а не жк... если бы на что сменила - то если только на трубку 21 )))))) и на пол-комнаты =)
В колонках играет: *** 37. Эпидемия - На пороге ада

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
kamicadze   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 19:05 (ссылка)
21" вещщь, но только их щас хрен найдешь,
а два еще лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Ama1gama   обратиться по имени Re: Ответ в kamicadze; ----------- Четверг, 19 Июня 2008 г. 20:25 (ссылка)
не ел - не знаю)))

хочу четвертый комп 0:-)
В колонках играет: *** 94. Абраксас

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку