имхо - железки должны быть такими, чтобы можно было работать с теми версиями программ, которые тебе необходимы. не вот хочется, а именно необходимы.
если я с графикой постоянно вожусь, то тут понятно, мне 768 оперативки как-то уже грустно. а вот проц атлон 2200 например ещё не напрягает совершенно. или, например, мне очень нравится моник-трубка семнашка, а не жк... если бы на что сменила - то если только на трубку 21 )))))) и на пол-комнаты =)
В колонках играет:
*** 37. Эпидемия - На пороге ада
LI 7.05.22