-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kamicadze

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) looking_outside

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2004
Записей: 529
Комментариев: 1274
Написано: 2021


fallout......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ReeVe   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 13:16 (ссылка)
"такие ебеня" начинаются примерно в 300 метрах от моего дома. Примерно в 50 метрах от него находится площядь Лядова...
Ответить С цитатой В цитатник
Jessy_NN   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 14:16 (ссылка)
Аналогично... "такие ебеня" - близко у дома.. жуть
Ответить С цитатой В цитатник
kamicadze   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 22:31 (ссылка)
не эти ебеня чуть подальше) окресности завода Лазурь
Ответить С цитатой В цитатник
Jessy_NN   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 00:53 (ссылка)
kamicadze, а это гиде? какой район?
Ответить С цитатой В цитатник
ReeVe   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 09:34 (ссылка)
А, да, там действительно ебеня, знаю, хаживал))
А у меня скорее трущобы...
Ответить С цитатой В цитатник
kamicadze   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 20:40 (ссылка)
за 7 микрорайоном, сормово
Ответить С цитатой В цитатник
Jessy_NN   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 00:12 (ссылка)
kamicadze, уууууу.. ясненько.. нее.. я ближе к ц.Сормово живу. но тут тоже такое.. ех.. с обеих сторон железная дорога. а сверху еще до кучи самолеты летают :)) ыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 19:17 (ссылка)
Некоторые говорят, что я живу в этих самых, но я считаю, что зелёное поле, начинающееся в ста метрах от дома - это здорово.
Ответить С цитатой В цитатник
kamicadze   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 20:46 (ссылка)
у тебя не ебеня, а элитный спальный район)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку