-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kamicadze

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) looking_outside

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2004
Записей: 529
Комментариев: 1274
Написано: 2021


грустно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fewral   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:17 (ссылка)
Море или лес... Там тоже нет посредников, если надо поговорить. Луна растет, при полной луне хорошо в лесу.
Ответить С цитатой В цитатник
kamicadze   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:29 (ссылка)
это хорошо когда не нужно чтобы ты сам себе мешал.
я же зеркало, плохо ли хорошо ли. что бы увидеть себя мне нужен собеседник.
чтобы говорить с миром я еще не созрел.
Ответить С цитатой В цитатник
Jessy_NN   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 00:53 (ссылка)
Да, лес - ихо лучший вариант на данный момент
Ответить С цитатой В цитатник
dreadfull_me   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 10:41 (ссылка)
чтобы что-то понять, нужно как минимум начать это кому-то объяснять..
и лес (сам по себе) здесь не поможет (хотя как фон, конечно, замечателен)
Ответить С цитатой В цитатник
Олина   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 10:47 (ссылка)
понимающий человек, бутылка хорошего вина, высокий берег реки, шум леса за спиной... (но в такой атмосфере люди чаще просто сидят и молчат)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку