развернуто и более подробно дело было так. притопала вечером на днях к нам в гости приятельница. сидели трепались. разговор незаладился. поцапались. попытались похлопать дверьми, а в виду того что время было познее, никуда ее одну не отпустили и пошел ее провожать. а так же успокаивать.
так вот, какого хрена я себе такие выкидоны не могу позволить?
угу, понимаю
агрессию надо куда-то сбрасывать...
зы. я тебя в районе субботы видела проходящим мимо ассамблеи вроде как. сама мимо пробегала
В колонках играет: *** 55. HELLOWEEN - Irritation