-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kami_sama

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Anime_Diary Темы_дня Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 584


Кимоно ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Die_for_Live   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 01:22 (ссылка)
пппц О_О ты это когда-нибудь делала сама?) )
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 01:30 (ссылка)
Die_for_Live, няя...я потмоу и хочу кимоно, мне дико интересно как это реально делать и возможно ли :D
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 01:32 (ссылка)
Die_for_Live, Нее..я чет подумала и решила, лучше меня заставят спеть на японском, чем одевать кимоно :D Я даж лучше научусь владеть катаной, но ток не этооо...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Изуми_Коната   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 01:59 (ссылка)
столько гемора, пиздец
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 02:01 (ссылка)
Изуми_Коната, я просекла фишку, это прост ов Японии так и не смогли изобрести корсет, пришлось изворачиваться так :D Из-за всего что там она на себя накрутила, даже не согнешься))
Ответить С цитатой В цитатник
Die_for_Live   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 07:39 (ссылка)
ужс )
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 11:27 (ссылка)
Die_for_Live, да лан тебе)) красиво же))))) К тому же в наше время народ привык просто пояском все это повязывать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Die_for_Live   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 11:40 (ссылка)
Kami_sama, типа красота требует жертв? )
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 12:48 (ссылка)
Die_for_Live, аха:D Зато вам везет, у вас никаких бантиков на кимоно )) Строго поясок и готово)))
Ответить С цитатой В цитатник
Die_for_Live   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 12:49 (ссылка)
Kami_sama, ага, а лучше футболку нацепил и намана :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 13:03 (ссылка)
Die_for_Live, :D...ну я с тобой солидарна))) Но разве не хочется хоть разок попробовать напялить кимоно?! ;) Ну конечно не такое розовенькое))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Die_for_Live   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 13:20 (ссылка)
Kami_sama, хочется, кстати на ссылко, ты оценишь ) сюда тыркать
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 13:33 (ссылка)
Die_for_Live, няя...я там уже все излазила :D Неплохой костюм школьницы 5, остальные не оч(( А ваще я тут себе один косплей определила, но пока не решила буду ли))
Ответить С цитатой В цитатник
Die_for_Live   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 13:36 (ссылка)
Kami_sama, а ты сама шьешь?) или покупать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 13:58 (ссылка)
Die_for_Live, у меня в планах сшить (ну конечно не без помощи мамки) самой. Просто сомвневаюсь что даже такие простые эелементы у нас продаваться буду))
Ответить С цитатой В цитатник
Die_for_Live   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 14:05 (ссылка)
Kami_sama, "у нас" эт где? :) а то что сшить эта клева.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 14:18 (ссылка)
Die_for_Live, у нас в России :D Хе хе..мне тут подсказали девчонок, которые волосы могут покрасить нормально в синий)) няяяяя.....
Ответить С цитатой В цитатник
Die_for_Live   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 14:25 (ссылка)
Kami_sama, Я тебе ссылку кинул ) заказывай тебе пришлют ) а сам магазин в Москве находиться )
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 14:29 (ссылка)
Die_for_Live, там нет того, что мне надо)) Я тут читала, что в Японии помимо нормально яркой краски, которая смывается ток спец шампунем, есть еще краска хамелеон :D Она всзависимости от температуры меняет цвет)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Die_for_Live   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 14:37 (ссылка)
Kami_sama, не знаю ) вот с цветом волос не знаю )) а что это не единственный магазин так это 100% поищи )
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 14:58 (ссылка)
Die_for_Live, ммм...проще себе сшить ;) Я собственно по инету уже полазила, посомотрела где какие костюмчики есть)) все таки когда шьешь, ты делаешь так как нра...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Die_for_Live   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 15:01 (ссылка)
Kami_sama, сьшей мну тоже чво нибудь (:
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 15:11 (ссылка)
Die_for_Live, например? давай сделаем из тебя Мокону :D
Ответить С цитатой В цитатник
Die_for_Live   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 15:20 (ссылка)
Kami_sama, Фотко Мокону в студию (:
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 15:48 (ссылка)
Die_for_Live, тот, что беленький :D
 (482x420, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Die_for_Live   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 15:55 (ссылка)
Kami_sama, оо О)) сошьешь, мну буду носить :D
Ответить С цитатой В цитатник
Die_for_Live   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 15:59 (ссылка)
Kami_sama, кстати, какие иероглифы хорошие ты знаешь?) я себе набить татуху хочу (:
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 16:11 (ссылка)
Die_for_Live, хехе..я представила тебя в образе Моконы :D А ты будешь как он мило так каваится)) и вено поторять фью фью))))))))
На счет иероглифов..Ну народ набивает что-то типа смерть, жизнь, Бог, животные разные, солнце, ложь, правда...любооовь))такие вещи знаю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Die_for_Live   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 16:15 (ссылка)
Kami_sama, м.. а есть искизы? )
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 16:39 (ссылка)
Die_for_Live, ээ...неа, но могу попробовать накалякать..ток вечером...я щас уезжаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку