-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kami_sama

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Anime_Diary Темы_дня Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 584


Няя...((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Demon_Fox   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 01:12 (ссылка)
За мной оно приходит внезапно и чаще всего в ночное время ...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 01:25 (ссылка)
Demon_Fox, а за мной ему видимо все равно когда, а главное что это надолго((
Ответить С цитатой В цитатник
Die_for_Live   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 10:25 (ссылка)
таже ситуевина.. :) когда мну одиноко, я звоню друзьям, просто что бы услышать голос) они не знают что помогают мну в эти моменты ) но это и правда, ощущение сравнимое с счастьем, что ты не один :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lem_Sunderland   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 19:56 (ссылка)
да наверное все мы это испытываем... просто нужно задуматься и вспомнить, что у тебя есть те, к кому можно обратиться, те, кто всегда тебя поддержит!! ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Die_for_Live   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 20:04 (ссылка)
точно сказанно :) мы все слишком эгоистичны (:
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:23 (ссылка)
Die_for_Live, мм...а мне обычно помогает музыка почему-то)) Она конечно не создает впечатление, что я не одинока...Она дает мне мне новый мир...Мой...правда он где-то далеко))

Alex_Maddock, няя...а я почему-то никогда не обращаюсь к людям, я обращаюсь к себе((

черт..кошмар какой)) Я поняла почему люди сначала странно на меня смотрят, а потом когда ближе пообщаются, то я им нравлюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Die_for_Live   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:28 (ссылка)
и почему? )
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:32 (ссылка)
Die_for_Live, потмоу что на вид я кажусь злобной, но если мне уделить время и внимание для разговора, то я вполне интересный человек)) В компании так вообще когда собирусь, то можно сказать душа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:33 (ссылка)
Правда меня обещали скоро убить :D ( у меня подружка ненавидит, когда я подпеваю, а у меня это привычка) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Die_for_Live   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:41 (ссылка)
Да ) и с самооценкой все норм ))
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:44 (ссылка)
Die_for_Live, так так...это сарказм *приподнимает бровь* )))))))))) Лучше промолчу про свою самооценку :D
Ответить С цитатой В цитатник
Die_for_Live   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:48 (ссылка)
хмм... )) ну ладно ) я поверю )
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:49 (ссылка)
Die_for_Live, на самом деле у меня фиговая самооценка, но тсс...это секрет;)
Ответить С цитатой В цитатник
Die_for_Live   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:51 (ссылка)
Ну да, это видно на самом деле )
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:56 (ссылка)
Die_for_Live, ))..черт...я таки не умею скрывать это? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Die_for_Live   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 23:00 (ссылка)
видимо нет :))
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 23:04 (ссылка)
Die_for_Live, ну вот..такео палево...кошмар)) на самом деле я весьма самокритична...))
Ответить С цитатой В цитатник
Die_for_Live   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 23:06 (ссылка)
ты слишком самокритична %)
Ответить С цитатой В цитатник
Die_for_Live   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 23:07 (ссылка)
тьфу блин ) зачитался ) ты слишком много говоришь о себе ) вот! )
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 23:11 (ссылка)
Die_for_Live, нээ? может потому, что это мой дневник ?! ;) ....ты немного не понял, самокритична, это значит отношусь к себе строго.. А говорить о себе много, это самовлюбленность и эгоизм...а это не совсем присуще мне))
Ответить С цитатой В цитатник
Die_for_Live   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 23:13 (ссылка)
не ) я не говорю что ты самовлюбленная эгоистка))) хотя... )) =D я про сейчас ))) ты как будто оправдываешься перед собой )
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 23:16 (ссылка)
Die_for_Live, самовлюбленная эгоистка..хехе :D Хм...оправдываюсь..мм..интересно, у меня даже мысли такой небыло...Вот перечитываю и не понимаю, с чег ты так подумал)) я просто изучаю себяя...наверно так))
Ответить С цитатой В цитатник
Die_for_Live   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 23:19 (ссылка)
Kami_sama, Ну.. ты говорила что не самовлюбленная и не эгоистка ) а наше с тобой общение, только о тебе )
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 23:22 (ссылка)
Die_for_Live, просто у меня в голове забита мысль, что это мой днев...и чет как-то я и правда все о себе, да о себе))
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 23:24 (ссылка)
Die_for_Live,Хоть не отрицаю что я эгоистка...просто не в малой степени)) А вот ты наскока эгоист?
Ответить С цитатой В цитатник
Die_for_Live   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 23:24 (ссылка)
(: ну все правильно )) а опрадания, это врожденный рефлекс человека ) так что не напрягайся n__n
Ответить С цитатой В цитатник
Die_for_Live   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 23:27 (ссылка)
Kami_sama, все люди эгоисты в большей или в меньшей степени, насколько я эгоист.. не знаю, могу только догадываться, наверное со стороны это лучше видно )
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 23:31 (ссылка)
Die_for_Live, ты уж прости, что далее сеггодня не поддержу разговор. Просто завтра экз по ПДД. А на счет твоей степени эгоизма...Ну его маленькая доля в том, что ты напомнил мне, что тут речь не только обо мне..Но и о тебе, ну и о других;)
Ответить С цитатой В цитатник
Die_for_Live   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 23:34 (ссылка)
Kami_sama, Да ничего ) приятной ночи )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку