Изуми_Коната, кажется меня сначала протащат по игромиру)) а потмо уж на анимефест...(ой чувствую в выходные не получится насладиться отсутствием родителей)
Изуми_Коната, нее..тут фон был Наруто маленький, я его уже убрала)) а тот что про Яой, это так и будет :D искать тя..вот еще)) Блин..мне ща уезжать,а вечером буду одна дома сидеть((
Demon_Fox, ну не думаю что тебе захочется вставать в понедельник в 10 утра:D буду тарелками стучать :D (у меня вождение в понедельник) а ваще с ночевкой это смело....