-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kami_sama

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Anime_Diary Темы_дня Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 584


АнимеФест))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lem_Sunderland   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 14:35 (ссылка)
ничего такая программка ^^
приятного времяпрепровождения!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 15:01 (ссылка)
Alex_Maddock, меня обещали украсть туда часам к 6, погулять по всему этому веселью и на хеллсинга))
Ответить С цитатой В цитатник
Lem_Sunderland   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 15:08 (ссылка)
Kami_sama, а потом передать кунакам влюбленного джигита ^^'
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:55 (ссылка)
Alex_Maddock, не стоит)) лучше я похожу с плакатом "Ищу кавайного хозяина" :D
Ответить С цитатой В цитатник
Изуми_Коната   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:03 (ссылка)
О_О
ога, тоже едешь? :О
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:16 (ссылка)
Изуми_Коната, неужели мне и там придется тебя палить? :D Кажется со мной опять поедет "Lucy"..точнее она меня туда и тащит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Изуми_Коната   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:30 (ссылка)
Kami_sama, погоди погоди...
Люси, которая на перо-перо была? Это твоя подруга? Она случайно не Lucy-chan с ли.ру?
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 23:53 (ссылка)
Изуми_Коната, нет..она не Люси чан...Но на перо перо была))
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 10:47 (ссылка)
Изуми_Коната, кажется меня сначала протащат по игромиру)) а потмо уж на анимефест...(ой чувствую в выходные не получится насладиться отсутствием родителей)
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_Fox   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 20:20 (ссылка)
Дефченки))
И я иду, завтра и после завтра, скорее всего ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 20:40 (ссылка)
Не...я ток завтра...сначала прогуляюсь там, потмо на хеллсинга..и на машинке домой отвезут...просто прелесть))
Ответить С цитатой В цитатник
Изуми_Коната   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 20:47 (ссылка)
я иду на аниме фест 4 ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 20:55 (ссылка)
Изуми_Коната, ээ..я что написала завтра?)) я имела ввиду 4))
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 21:01 (ссылка)
ахаха...я тепер ьне могу убрать этот дурацкий фон :D
Ответить С цитатой В цитатник
Изуми_Коната   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 02:41 (ссылка)
Kami_sama, убрать она не может... не надо отмазываться :D
вот так то, 4 ищи меня xD
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 09:01 (ссылка)
Изуми_Коната, нее..тут фон был Наруто маленький, я его уже убрала)) а тот что про Яой, это так и будет :D искать тя..вот еще)) Блин..мне ща уезжать,а вечером буду одна дома сидеть((
Ответить С цитатой В цитатник
Изуми_Коната   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 17:53 (ссылка)
Kami_sama, странный фон :D
ох... а я вот сижу дома целый день... а надо было бы подруге подарок купить.. все же у неё завтра ДР :о
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 17:55 (ссылка)
Изуми_Коната, а я вот сижу дома одна...((и все блин заняты, ет чтобы ко мне придти....шволочи((
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_Fox   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:09 (ссылка)
Я сень чет никуда не поехал)))) Вот облом то...)
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:27 (ссылка)
Demon_Fox, а у меня щас облом(( никто ко мне в гости не хочет))
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_Fox   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:53 (ссылка)
Kami_sama, я б с ночевкой зашол бы погостить))
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:11 (ссылка)
Demon_Fox, ну не думаю что тебе захочется вставать в понедельник в 10 утра:D буду тарелками стучать :D (у меня вождение в понедельник) а ваще с ночевкой это смело....
Ответить С цитатой В цитатник
Изуми_Коната   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:31 (ссылка)
мм.... я тоже никуда не поехала :D
спала до 6... Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:36 (ссылка)
Изуми_Коната, до 6..ни че се..я успела съездить на ДР и вернуться к 5:D
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_Fox   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:41 (ссылка)
Изуми_Коната, я ток до 4 смог поспать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:46 (ссылка)
Изуми_Коната, Demon_Fox, надо брать вас к себе на воспитание ))
Ответить С цитатой В цитатник
Изуми_Коната   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:55 (ссылка)
ну так и надо.
Kami_sama, это тебя надо брать на перевоспитание ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 00:02 (ссылка)
Изуми_Коната, с чего бы вдруг?)) вообще ты сначала в гости приезжай :D
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_Fox   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 00:35 (ссылка)
Kami_sama, к себе... ммм.... ))) заманчиво звучит))
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_sama   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 00:49 (ссылка)
Demon_Fox, ну если нет аллергии на кошек, то запросто)) правда проблема..хотя не проблева..в гостиной есть диван))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку