Demon_Fox, я не очень-то люблю одна ездить...Хотя я там с народом пообщалась..Забавные люди :D Да не за что...рада что хоть кому-то эти каляки нравятся ))
Изуми_Коната, деточка а ты не допнешь)) а вообще как ныкатьсяо тменя, так ты первая...Яж сказала, что не успела я нарисовать плакат..Займусь им на выходных)) Только он все равно останется у меня :D