-Видео

Издёвки)))
Смотрели: 43 (3)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KamI

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) лучшая_критика_ЛиРу Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2006
Записей: 494
Комментариев: 1327
Написано: 2662


Мда...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ворожея_из_Тьмы   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 10:53 (ссылка)
Тебя погреть в следующий раз?:)
Ответить С цитатой В цитатник
KamI   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 11:31 (ссылка)
Ворожея_из_Тьмы, о да=)
Это было бы прекрасно+)
Ответить С цитатой В цитатник
Fitz-the-Mouse   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 15:06 (ссылка)
зато кайф! приезжаешь домой с мыслью, что ты сегодня не училась))))
Ответить С цитатой В цитатник
KamI   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 16:36 (ссылка)
_SuicideSnowman_, всё омрачает тот факт, что в школу ехала совсееем зря, в этом грёбаном холодном битком набитом трамвае, и что сейчас ты не чувствуешь пальцев на ногах, а ведь ещё надо ехать обратно, домой+)
Ответить С цитатой В цитатник
Melkor_Gray   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 00:45 (ссылка)
Собственно вот есть такая тема :)
Источник... - http://www.liveinternet.ru/users/1272602/post60803874/ - рекомендованно прочесть прилагающийся к этой фотографии пост :)
Все.. свою миссию визитера я выполнил :)
 (239x496, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
KamI   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 09:35 (ссылка)
Melkor, ой, Бодгаш, как это высоко, говорить всякое говно о человеке за глаза. Наступил прямо-таки ваш год, год крысы. Теперь будете ходить и шипеть всякое говно про всех.
Уж представляю что ты там про меня наговорил+) Если не можешь сказать в лицо хоть напиши, что ты обо мне думаешь, чтоб я знала. А то нехорошо это.
За это и по яйцам можно получить. Они же неотъемлемая часть твоей жизни+)
Ответить С цитатой В цитатник
Fitz-the-Mouse   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 09:37 (ссылка)
ты с Педро рассталась? о_О а мы ничего не знаем? как так???
З.Ы. Потом у Сида спрошу х)
Ответить С цитатой В цитатник
KamI   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 09:39 (ссылка)
_SuicideSnowman_, да хрен, это всё злопыхатели. Ссылка - на днев бывшей девушки Петра, понядно, что она так зла+)
Кстати, где Сид то? Где эта какашка? Я ПО НЕМУ СКУЧИЛААААСЬ!>< У него опять интернета нет? А мобильник у него опять мозайкой? Или он про меня забыл?/истерит/
Ответить С цитатой В цитатник
Fitz-the-Mouse   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 09:42 (ссылка)
KamI, ааа... ну я глупый) х_х
инет есть. он ща в асе)))) а мобилу ему кажется так и не отдали))))) хотя хз) может где-то дома валяется) и нифига не забыл он)
Ответить С цитатой В цитатник
KamI   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 09:54 (ссылка)
В асе? А в какой их них?=)
Я в ваших асях запуталась, честно.
Не забыл? Правда-правда?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Melkor_Gray   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:57 (ссылка)
KamI, почему же за глаза -то?
Ведь вы знаете, кто сидит по этим ником "Melkor". То есть я :) Поэтому это совсем даже не заглаза :) С другой стороны.. тебе ли об этом говорить, Вика? Про "За глаза" и "В лицо".. Вспомни как мы расстались :) Кто кому за глаза говорил что?
Если ты считаешь, что интерент - это за глаза - то тогда ты сама себя не очищай.. сама-то хороша все мне "в лицо" сказала. Я узнал о том, что ты меня бросаешь, только прочитав это тут у тебя в дневнике.
Мой год - год Лошади, если так угодно. Не мешай меня со всякими крысами. и ПРежде чем судить о том, что такое крыса в понимании Японского календаря, то почитай его, я про крысу там не читал, но проводя аналогии со змей (которая являеться символом мудрости), можно сделать вывод, что крыса там совсем не отрицательный персоанаж :)
И не надо угроз. Сначало читай внимательно мой предыдущий комент.
"Все.. свою миссию визитера я выполнил" - тебе это о чем - либо говорит? Если нет, то я поражаюсь насколько у тебя скуден мозг, а если быть точным - способность мыслить.
Да, если уж так припрет, то я могу сказать много чего именно в "Лицо" То есть случись реальная встреча. Где бы вы спросили мое мнение. То я бы вам все преспокойно рассказал.
Факт в том, что вам оно не нужно. А я не особо горел его высказать.
Я наведался сюда дабы исполнить волю Леры. Она хотела это донести до вас. Ту фотку и тот пост. Вот и все. Сама она этого сделать не может, ибо в инет добирается мелкими перебежками и очень недолго...

к тому же она меня попросила. Мне очень сложно было ей отказать. Тем более, что причин у меня не было:) Почему бы и не донести??
Ответить С цитатой В цитатник
KamI   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:17 (ссылка)
Melkor, Ну, за глаза я тебе ничего не говорила, ибо не ограничивала тебе доступ к дневу и давала спокойно прочитать то, что я о тебе думаю. В глаза это было говорить просто жалко. Слишком жалко мне тебя, существо.
А за глаза вот почему: я могу это спокойно прочитать, ибо у меня в свободном пользование инет и пр. прелести. Но написано то не о бо мне. а о другом человеке который это, в свою очередь, прочитать не имеет возможности. Вот и развязались руки у некоторых.
Не мешать? Приказ? Приказов не выполняю, и могу мешать тебя с кем хочу. Я имею ввиду не крысу-животное. Они прелстные создания,и сравнивать их с вами кощунство. Я имею ввиду тип людей - крысы. Знаешь ведь, что это за тип людей? А уж почему их так называют, не знаю. Не я придумала.
Где угрозы? Просто предостережение. Я - мирное существо^^
Может мозг то у меня и скуден. Но...Глупый никогда не назовёт умного умным, а умный никогда не назовёт глупого глупым. Задумайся.
Сказал бы? "Не верю!"
богдаш, а тебе не кажется, что это крысячество, писать мне комменты, а мне ставить на комментирование твоих сообщений запрет? Нехорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Melkor_Gray   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 02:28 (ссылка)
KamI, Про "за глаза" Никто не мешает тебе усадить Петю рядом и дать ему прочитать все это, для этого мы и донесли это в твой днев.
Жалко было меня??? ЭЭЭ по постам видно совсем другое.. По твоим постам видно, что ты боялась:) ибо то, что тебе меня жалко сказала бы еще тогда :)
И, кстати, даже если так :) Все равно ты боялась и сказала за глаза. ибо не хотелось видеть меня в тот момент, когда бы мне это все сказала. А это боязнь встретить лицом, то, чего не хочеться, что тебе неприятно делать, а надо... а так правильно :) Это и есть за глаза... :)))
Приказ?? а кто сказал приказ??? я??? Цитату плиз:) Я лишь советовал:)
НУуу крысы.. если вспомнить некие события, то кто крысы получаеться :))??? прально, ты, Петя:)) ЗА моей спиной столько сказанного было:) Мне Саня рассказывал:)
Прально, сравнивать с нами кощунство:) Мы прекраснее:) То есть прелестнее:)
А? Предорстережение??? НУ да.. по форме так.
Но...Глупый никогда не назовёт умного умным, а умный никогда не назовёт глупого глупым. Задумайся.

Задумался.. Получаеться несколько по другому. Глупый, назовет умного глупым(ибо он не понимает его умности, для него это глупость), а вот умный, назовет глупого глупым (ибо поскольку он умный, он будет видеть всю глупость глупого). Вопрос только в том, как из них опредилить умного:)
Это как с двумя дверьми, находящимися в комнате. В той же комнате есть два компьютера, один всегда лжет, другой говорит правду.
За одной дверью спасение, за другой дверью смерть. Твоя цель выйти в спасение. НО факт в том, что вопрос компьютерам ты можешь задать только один. И только одному из компьютеров.
Твоя очередь задуматься:)

Я смотрел в список игнорируемых, хотел тебя убрать, тебя там нет.. ща еще пошарюсь, может как-то разрешу эту проблему, и ты с легкостью сможешь какать в моем дневнике:)

Update:
Все ОК. Я не в тот списко смотрел... нда... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Lorelei_Veine   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 01:28 (ссылка)
KamI, " Ссылка - на днев бывшей девушки Петра, понядно, что она так зла+)"
по твоим словам я зла потому что бывшая,по этому поводу я лишь радуюсь)))только жалко блин тот год,потраченный на этого придурка
Ответить С цитатой В цитатник
KamI   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:41 (ссылка)
Melkor, Ох, ну честно - с тобой даже цивилизованно переругиваться скучно. Всё равно стоишь на своём и пытаешься выставить меня дурой а себя умным. Весьма тупо и банально пытаешься сие сделать.../зевает/
ребенок_Тьмы, ну, тот потраченный год я с тобой оплакивать не горю желанием. Радуешься - и хорошо. Я рада, что радуешься.
Ответить С цитатой В цитатник
Melkor_Gray   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 13:24 (ссылка)
KamI, Это лишь твоя точка зрения.
А ты весьма дипломатична.
Ответить С цитатой В цитатник
KamI   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 07:01 (ссылка)
Melkor, Дооо^^
Ответить С цитатой В цитатник
Melkor_Gray   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 04:30 (ссылка)
KamI, а че нет штоль?
Ответить С цитатой В цитатник
KamI   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 10:48 (ссылка)
Melkor, почему нет, когда да?!+)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку