-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kalistos

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Эротикон ЛЕГИОН_1 New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2005
Записей: 285
Комментариев: 2567
Написано: 5149





Куда делись утята?

Вторник, 28 Июня 2005 г. 02:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Davka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Как и все классические триллеры, этот начинается с

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Davka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как и все классические триллеры, этот начинается с телефонного звонка.

> Ничего не подозревающая жертва стрижет газон перед домом, наслаждается

> свежим ветерком и умиротворенно щурится на солнце. Потом раздается
> телефонный звонок. В трубку загадочно сопят... В этом случае никто не
> сопел. Ничто не предвещало катастрофы. В этом, голосом моей первой
> жены,
> сказали:
> - Мои друзья уезжают в отпуск, а у них кошка... пусть она у тебя
> поживет. Ты ведь не против?
> У нее самой дома живет не то две кошки и собака, не то морская свинка
и
> две галапагосские ящерицы, я точно не помню. Еще один организм
> несомненно создал бы там ненужную напряженность. Тем более, как метко
> она заметила, я был не против. В конце концов, почему бы и нет? Дома я

> бываю редко, аллергии на кошачью шерсть у меня нет... пусть поживет,
> хрен с ней (с кошкой). Через несколько дней мне ее привезли. Несмотря
> на волочащееся по полу брюхо, впечатление она производила приятное.
> Короткая серая шерстка, белая манишка, огромные зеленые глаза и
> аристократически вытянутая мордочка. А талия... что греха таить, я и
> сам уже не тот что в
двадцать.
> Время нас не щадит... К кошке прилагался мешок еды размером с мой
> восьмидесятилитровый рюкзак, с ассортиментом достойным ресторана. Нет,

> конечно там было меньше наименований кормов, чем наименований пива в
> моем холодильнике, но явно больше чем наименований продуктов там-же.
> Также прилагался туалет, "жидкая женщина" в тюбике (хотя в данном
случае
> - мужчина, "пять капель на хвост - сама вылижет") и подробная
> инструкция, собственно по использованию (две страницы мелкого
> аккуратного почерка - озаглавленно именем, которое я тут же забыл).
"Она
> у нас шустрая" - с любовью сказала хозяйка. Значения этому я не
придал.
> После короткой, но трогательной сцены прощания, друзья отбыли в
отпуск,
> а я на работу. Кстати, это была суббота - последний день счастливой
> жизни. Вернулся, как обычно, довольно поздно - ближе к одиннадцати.
> Серое существо вилось вокруг ног и удовлетворенно крякало в
> предвкушении ужина. Разрушений в квартире не наблюдалось, свой туалет
> существо обнаружило и использовало по назначению... Сообщив усталому
> организму бутылоцку светлого пива и поглядев какой-то дурацкий фильм,
> я потушил свет и лег в постель. Где-то журчала вода, за окном
> шелестела листва, подмигивал красным огоньком выключенный телевизор,
> перед глазами заструились смутные тени... в этот момент на кухне
> что-то упало. Вслед за этим по комнате мелькнул силуэт, взметнулась
> штора, и опрокинулась лампа которая стояла под окном. Я открыл глаза и

> вежливо попросил кису не барагозить. Киса потерялась. На четверть
> часа. Этого времени мне хватило чтобы почти заснуть. После чего
> взметнулась вторая штора, раздался скрежет и на батарею с подоконника
> упал утюг. Я открыл глаза
и
> по возможности ласково пообещал кое-кому оторвать хвост если кое-кто
> немедленно не успокоится. Используя естественные складки местности,
как
> то: кресло и пылесос, киса из моего поля зрения исчезла. На то время,
> достаточное чтобы задремать, но недостаточное чтобы выспаться. После
> чего меня разбудил грохот рухнувшей трубы от пылесоса. Я встал,
включил
> свет и попытался поймать животное, чтобы вынуть из него батарейки.
> Однако оно оказалось действительно шустрым. Хоязйка не обманула... ...

> В ту ночь я спал в общей сложности часа два. Каждые пятнадцать
минут
> вокруг что-то падало. Бог мой, я считал свою квартиру практически
> пустой! Это обычное холостяцкое жилище с минимумом предметов обихода.
> Даже когда я возвращаюсь домой и бросаю на кресло телефон, их,
> предметов, в комнате все равно остается меньше чем пальцев на руках!
> Оказалось что их вполне достаточно, для того, чтобы тварь весом в
шесть
> килограммов производила шум не совместимый с отдыхом. К четырем утра
> комната напоминала камеру для буйнопомешанных - в ней не было ничего
> кроме мебели. Все, включая пылесос было засунуто в шкаф. Ронять было
> больше НЕЧЕГО. Я уснул. На двадцать минут. Потом меня разбудили. Серое

> у$&ище запрыгнуло на коробку из-под микроволновки, которая стояла в
> коридоре, на коробке из-под телевизора, и рухнуло оттуда, с шумом
> который могла произвести килотонная авиабомба. Я поймал эту мерзость и

> запер в ванной. Это стоило мне одеколона - единственной парфюмерии,
> которая была залита не в пластиковую упаковку. Оставив всю кучу в
ванной
> я решил что теперь там нечего ронять и, следовательно, я выиграл.
> Наивный чукотский мальчик... В ванной ведь деревянная дверь. Знаете
как
> кошка может драть деревянную дверь? Работающая бензопила "Дружба" в
> сравнении с этим звуком - колыбельная от "Энигмы". Я встал и засунул
> кошку в стиральную машину. Выигрыш еще в двадцать минут. Потом оно
> оттуда выбралось. Дальше вы знаете. Деревянная дверь. Тут я проявил
> слабость. Я не знал что делать. Я держал эту тварь за шкирку и со
> слезами на глазах умолял не шуметь хотя бы полчаса. Тварь висела в
руках
> как дохлый воротник от шубы и не показывала виду, что меня понимает. В

> пять утра я ушел на работу. Очевидно я умнее собаки Павлова. Не знаю,
> сколько ей времени понадобилось чтобы уловить взаимосвязь "включается
> свет - приносят
еду",
> а у меня уже днем слово "дом" вызывало нервный тик. Я тянул время как
> мог. Мозг лихорадочно искал решение. Я пришел домой в полночь.
Хвостатое
> проклятие крякало как ни в чем не бывало и хотело жрать. Ночь
> удивительнейшим образом напоминала вчерашнюю. В четыре утра,
остервенев
> до крайней степени, я засунул эту гнусь в ящик под духовкой. Ей
> понадобилось ровно пятнадцать минут чтобы оттуда выбраться. Я не
> представляю, каким образом это можно сделать. Я лежал и наблюдал, как
в
> неровном луннном свете из ящика появляются сначала лапы, потом морда,
а
> потом кошка целиком. Это напоминало кадры из "Чужого". А может из
фильма
> про вампиров. Потом она исчезла из виду. Затем она захихикала. Если бы
я
> не слышал этого собственными ушами, я бы не поверил что кошка может
> издавать подобные звуки. Это было типичное, злорадное женское
хихиканье.
> Эта сука сидела на кухне и смеялась надо мной.
> В шесть я был на работе. Днем позвонил жене и сказал что если она не
> придумает способ, как заставить эту тварь спать ночью - вряд ли она
> доживет хотя бы до среды, а не то что до возвращения хозяев.
Параллельно
> я проконсультировался со специалистами по домашним любимцам.
Специалисты
> предложили подстричь ей когти, обмотать морду скотчем и засунуть в
> картонный ящик. Мне картонный ящик не показался достаточно надежным.
Я,
> признаюсь, склонялся больше к бачку унитаза... Вечером жена привезла
мне
> пузырек с каким-то травяным бальзамом и сказала что это исключительно
> полезное, успокаивающее средство, рекомендованное лучшими
собаководами.
> Гнусно усмехаясь, я поймал кошку и влил в нее положенную столовую
ложку.
> Кошка сделала четыре круга по комнате на скорости близкой к световой и

> запрыгнула на телевизор. Глаза у нее были бешенные, на белой манишке
> сверкали капли бальзама. В полночь она легла спать на моем месте. Я
> уснул рядом и спал как ребенок ровно до трех ночи. В три по мне
> пробежало стадо бизонов, и умчалось на кухню, где уронило бутылку с
> томатным соком... Остаток бальзама я выпил сам... ... Во вторник мы с
> друзьями пошли в сауну. Выпив литров пять пива, в двенадцать я
> вернулся домой и завалился на диван, как был, в джинсах и рубашке.
> Спал как мертвый, до пяти. Что в это время делала кошка - не знаю.
> Вернувшись вечером в среду я обнаружил что животное залезло на
> холодильник где распотрошило коробку таблеток, от которых у нее не
> должна была лезть шерсть. Суточная доза - две штучки. В коробке было
> около полустони таблеток, пакетик из-под них я нашел под столом.
> Размышляя над тем, сдохнет она сразу или просто шерсть у нее начнет
> расти вовнутрь, я забрел в ванную и обнаружил доверху набитый дерьмом
> горшок заботливо прикрытый моим полотенцем. Зримо представив, как это
> скудоумное создание, раскорячившись над решеткой, проклинало свою
> жадность, я был несколько удовлетворен. Даже не было жалко полотенца,
> все равно оно было старое и маленькое.
> На вечер у меня была назначена ванна. Ну знаете, соль, пена, пламя
> свечей... Depeche Mode, холодный "grolsch" c долькой лимона. Слегка
> покемарив я был разбужен неким несоответствием в окружающем мире.
> Несоответствие заключалось в том, что кошка, бесшумно (в кои-то веки!)
> запрыгнула на бортик ванной и установило свою жопу прямо над свечой,
> причем выбрав самую большую из семи. Несколько секунд я наблюдал за
этим
> парадом тщеславия, ощущая все усиливающийся запах паленой шерсти.
Потом
> доброта возобладала и я дал кошке пинка, от которого она скользнув по
> крышке унитаза, унеслась в коридор. Некоторое время там было тихо.
Потом
> существо обнаружило недостаток шерсти в жизненно важном месте и
> принялось завывать дурным голосом. Покольку я ничего не знаю о
> жаростойкости кошек, то живо представил как эта падла, словно капитан
> Гастелло носится по квартире, поджигая пылающим корпусом шторы.
> Чертыхаясь и роняя на пол пену я пошел ее искать. Кошка сидела в
дальнем
> углу под диваном и сверкала оттуда глазами. Справедливо рассудив, что
> если в темноте под диваном пламени не видно, то скорее всего она даже
не
> тлеет, я вернулся в ванну. Однако эта ошибка природы решила что
внимания
> уделенного ее персоне явно недостаточно. Из-под дивана она
> перебазировалась в коридор, где опять таки принялась завывать
расхаживая
> мимо ванной комнаты. Изрыгая проклятия, я выскочил на воздух, ухватил
> мерзкую тварь за шкварник и несколько раз окунул в ванну. Водные
> процедуры не произвели на нее не малейшего впечатления. Тут надо
сделать
> лирическое отступление...
> ... У меня уже был кот. Вернее, кот был у моей девушки. Потом девушка
> ушла, а кота оставила мне на добрую память. Это было тихое, предельно
> интеллигентное животное. Целый день кот спал под телевизором. Отвлечь
от
> сна его мог только обогреватель. Обнаружив это устройство в зоне
> видимости кот вставал, потягивался и ложился спать под обогревателем.
> Ночью он тоже спал. Кушал все что давали, гадил исключительно в
горшок.
> Ну иногда, правда, мимо - если ему не хотелось мочить лапки. И за это
я
> его жестоко пи$%ил. Вася! Если можешь - прости... если бы уже тогда я
> знал, какие еще в этом мире бывают кошки, я сделал бы тебе туалет
> размером с поле для гольфа. Так о чем это я? Однажды мы его искупали.
> Кот был недоволен. Правда обошлось без членовредительства, но в
течении
> двух часов он не реагировал на внешние раздражители самозабвенно
> вылизываясь... Эта кошка абсолютно равнодушно отнеслась к посещению
> ванной. Чем еще
раз
> укрепила мою догадку о не вполне здравом ее рассудке. Правда, выть она

> тоже перестала. Просто шлепая мокрыми ногами убралась на кухню жрать.
А
> может что-нибудь уронить. Я счел что противопожарных мер достаточно,
но
> лезть в ванну где побывало это убожество, уже не хотелось. Соблюдая
все
> меры конспирации я ушел спать, делая вид что ушел смотреть телевизор.
> Времени мне дали до ровно до часу ночи. Продрав глаза я попытался
> понять, что упало на сей раз. Силуэт кошки прочитывался на
подоконнике.
> Ронять там было решительно нечего. Я затаился, твердо решив узнать,
> какой именно прием использован сейчас, чтобы не дать мне выспаться.
> Кошка сидела и наблюдала за происходящим во дворе. В этом дворе, в это

> время, не происходит абсолютно ничего. Спят все, включая крыс и
комаров.
> Скучно? Безусловно. Поэтому это серое у%:ище подпрыгнуло на метр вверх

> и всей тушей врезалось в окно. Эффект ошеломляющий - с грохотом
> срезонировало полотно, лязгнули форточки и особой прелести в гамму
> звуков добавил скрежет когтей по стеклу... Но человек, как метко
> замечено, привыкает ко всему. Даже к петле. Подергается, подергается и

> привыкает... Я привык спать с полуночи до пяти, а с пяти до шести
> смотреть телевизор и пить кофе. Привык,
приходя
> вечером домой, первым делом складывать в шкаф кучу вываленных вещей -
> кошка научилась открывать дверцу и выгребать наружу все, до чего могла

> дотянуться. Привык обходится душем без ванны, поскольку любая моя
> попытка полежать спокойно в горячей воде вызывала у кошки шумную
> истерику и попытки совершить совершить суицид через самосожжение. В
> общем - привык ко многому... дату возвращения хозяев этого воплощения
> антихриста на Земле я пометил в календаре красным маркером и решил в
> будущем отмечать наравне с днем рождения и днем независимости.
Осталась
> неделя геноцида. Я постараюсь продержаться...
> На тот случай - если не сумею, прошу считать меня коммунистом.
> Тьфу-ты... не повторяйте моих ошибок. Если вас когда-нибудь кто-нибудь

> попросит приютить дома кошку - задумайтесь. Возможно, кто-то желает
вашей
> смерти.

В управление крупного банка поступил сигнал, что в

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Davka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В управление крупного банка поступил сигнал, что в одном из отделений
банка дела очень плохи. Операции почти не совершаются, активность
близка к нулю. Поехал ревизор это дело проверить.
Является ревизор в это отделение в разгар рабочего дня. Входит внутрь -
там никого. Только по соседству из кабинета директора слышатся голоса:
-...вполне он мог бубну снести...
-...бубну снес, ну так черва осталась...
-...две, конечно, мы ему всунем...
-...две, это минимум....
Заглядывает ревизор в этот кабинет и о*уевает - директор отделения
и 3 клерка режутся в карты. Так, думает ревизор, сейчас я им устрою.
Возвращается в операционный зал и нажимает на кнопку тревоги. Начинает
завывать сирена. Ревизор отпускает кнопку, сирена стихает, и из
кабинета слышится:
-...сначала спокойно трефу отберем...
-...а ход от кого?
Опять ревизор нажимает кнопку. И опять после сирены:
-...а теперь прорезаем пику...
-...точно нет у него бубны...
Нет, думает ревизор, я вас все-таки сделаю. Нажимает на кнопку третий
раз. Тут в дверь с улицы входит официант из пивняка напротив,
несет 4 пива:
- Да слышу я, слышу, уже несу...

Эти ребята просто

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Davka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эти ребята просто "обожают" москвичей. Я у них как-то нтересовался причинами такой лютой ненависти, так мне объяснили, что москвичи не боятся и не уважают гаишников, постоянно спорят, качают права с книжечкой в руках и работать с ними просто невозможно.

Впрочем, я их понимаю. Вот, что произошло недавно.

Поехал я на машине к морю, чтобы попить пива. Попил вдоволь, еду обратно. В машине довольно жарко, я расслаблен, поэтому левую ногу высунул в окно, чтобы ветерком обдувало. Автомобиль с коробкой "автомат", поэтому
угрозы окружающим я не представляю.

На дороге стоит гаишная машина, рядом с которой дежурит трое человек. Я проезжаю мимо них и в зеркальце заднего вида наблюдаю, что лейтенант делает мне знак остановиться (замечу, что уже после того, как я мимо них проехал). Разумеется, я останавливаться не собираюсь и еду себе спокойно дальше, подсчитывая количество нарушений, который совершил: алкоголезависимое пьяновождение, превышение скорости на 60 км/ч и нога, высунутая из окна.

В зеркале видно, что гаишная машина врубила мигалки и начала преследование. Я себе спокойно еду со скоростью 120 км/ч. Минут через пять догнали, обогнали и просят остановиться. Я припарковался, сижу и жду. Они тоже
сидят в машине и ждут (здесь принято выбегать, как собачонка, из машины и мчаться с документами к дяденькам гаишниками). Я даю сигнал, что собираюсь уезжать, один из гаишников выходит из машины и идет ко мне. Представляется.

Я говорю:
- Ну?
- Почему ремень не пристегнут? - спрашивает гаишник.

Мама моя! Все нарушения перечислил, а про ремень забыл. У них тут, в отличие от Москвы, не пристегнутый ремень - основной источник дохода.

- Забыл, - говорю. - Буду страдать материально.
- А почему нога из окна высунута? - интересуется гаишник.
- Так жарко же.
- С ногой из окна - не положено! - твердо заявляет гаишник.
- Это где такое сказано?
- В документах, - немного подумав, отвечает гаишник.
- Вот покажите мне документ, где сказано, что нельзя ездить с ногой, торчащей из окна, тогда и будем разговаривать на эту тему, - парирую я.

Гаишник надолго задумывается, потом заявляет:
- Если из автотранспорта выдается наружу негабаритный инородный элемент, на конце его должен висеть красный флажок. А у вас такого флажка не было.
- Не пройдет, - сочувствую я. - Это только в том случае, если предмет длиной более одного метра. А у меня из окна максимум восемьдесят сантиметров ноги торчало. Можете линейкой померить.

Гаишник загрустил.
- Тогда платите штраф за не пристегнутый ремень. И за превышение скорости.
- За ремень я платить не отказываюсь, а по поводу превышения скорости вы что-то напутали. Я не видел у вас "пушки" и доказательства мне предъявлены не были.
- Да я "на глазок" видел, что у вас скорость была намного выше 60 километров в час, - объясняет гаишник.
- Да мне плевать на ваш глазок, - спокойно объясняю я. -Если вы предъявите на него метрологические сертификаты и постановление о том, что он, отныне, используется как официальный измеритель скорости, тогда нет проблем. А
сейчас ваш глазок - это ваши проблемы. Я ехал со скоростью 9 километров в час, и попробуйте доказать мне обратное.

Гаишник с ненавистью смотрит на меня, что-то бормочет под нос о зажравшихся москалях, которые все сало съели, достает какую-то здоровенную простыню и говорит, что надо заполнить протокол за ремень.

В протоколе, между тем, пунктов пятьдесят. На вопрос - с каких это пор стало нужно заполнять такие объемные бумаги, он бурчит, что это мы в Москве распоясались, а здесь свои порядки.

- Сам будешь заполнять, или мне помочь? - спрашивает гаишник.

- Да я, вроде, грамоте обучен, - отвечаю. Беру листок и быстро вписываю ответы на вопросы. Кто составлял подобный протокол - понять сложно. Вопросы, похоже, просто списывались из какого-то психологического теста. По-моему, там даже был вопрос "чем болела в детстве ваша бабушка". Я честно ответил на все вопросы, в графе "пол" написал "паркетный", свою дату рождения дал по израильскому календарю, а в качестве места работы написал "дворник при 82-й средней школе".

Потом отдал листок гаишнику. Тот, не читая листок, потребовал у меня штраф в 40 рублей, откозырял и пошел к своей машине. Я спокойно подъехал к своей квартире, поставил машину, вытащил из холодильника бутылку пива и пошел опять на улицу, чтобы посидеть на лавочке.

Минут через пять к дому лихо подруливает гаишная машина (я сразу подумал, что протокол они все-таки прочитали), оттуда выскакивает мой старый знакомый и радостно кричит:

- Я чуть не забыл! Вас же лейтенант двадцать минут назад видел на море, пьющим пиво. Поехали на медицинскую экспертизу!
- Сейчас, - говорю, - поедем. Вот я только тапочки надену.
- А что? - растерялся гаишник. - Это же недолго. Минут тридцать. Или сразу штраф платите.
- Мужик, - отвечаю я. - Ты чего? Я на сегодня закончил вождение и расслабляюсь в тенечке пивком. Еще какие-нибудь вопросы есть?
- Но тебя же видели с пивом, - растеряно сказал гаишник. - Полчаса назад. Мы же на дороге тебя и ждали, потому что лейтенант рядом с кафе твою машину видел. Это ты ногой своей нас отвлек.
- Не мои проблемы, - отвечаю. - Надо было быстрее соображать. А сейчас, уж извини, прием гаишников на сегодня закончен.

- Знаешь, давай как сделаем? - решительно заявляет гаишник. - Мы сейчас поедем на экспертизу, из результатов вычтем эту бутылку пива и посмотрим - что получится.

Я чуть пивом не подавился.
- Ты на солнце перегрелся, что ли? Никуда я не поеду.

Гаишник еще немного постоял, с завистью глядя на мои манипуляции с бутылкой, потом отправился в машину, докладывать обстановку. К единому мнению,
как я понял, они так и не пришли, потому что машина завелась и уехала.

Но это еще не все. Вечером мы кутили в ресторане с приятелем. Посидели довольно капитально, а потом он повез меня домой на своей Тойоте. А она у него, кстати, с правым рулем. Едем по единственной аллее, которая ведет к проезду на другую сторону железной дороги, как вдруг видим, что прямо у арки под мостом дежурит машина с моими сегодняшними знакомыми.

Друг сильно заволновался, потому что другой дороги нет, а он выпил довольно прилично. Подъезжаем к гаишникам, лейтенант видит меня на водительском месте (еще раз напоминаю, что машина - с правым рулем), расплывается в широченной улыбке, тормозит Тойоту и приглашает меня в гаишную машину. Я спокойно выхожу, говорю приятелю, чтобы он немедленно уезжал, как только я сяду к гаишникам, и иду с лейтенантом.

Сажусь в машину. Лейтенант ласково улыбается и заявляет:
- Ну что? В трубочку будем дуть, или сразу штраф заплатим?
- Давайте в трубочку подуем, - говорю я. - Давненько я в трубочку не дул.

Кстати, трубочки у них оказались бракованные. Первые две вообще не сработали, и только третья показала какие-то запредельные значения.
- Ну вот, - обрадовался лейтенант. - Вот сейчас и отольются мышке кошкины слезки.
- Вот именно, - говорю я, - что мышке и отольются.
- Это в каком смысле? - встревожился лейтенант.
- А в таком, - отвечают. - Какие ко мне претензии?
- Управление автомобилем в пьяном виде! - заявляет гаишник.
- А где вы видели, чтобы я управлял машиной?
- Здрассте! - возмущается лейтенант. - Я же только что вашу машину остановил. Вот эту, - он делает рукой жест в сторону Тойоты, которой на месте, разумеется, уже нет. - А куда машина делась? - удивляется он.
- Домой уехала, - спокойно говорю я. - Это японка с правым рулем. Я попросил меня до моста подвезти. А поскольку к водителю у вас претензий не было, а были только вопросы ко мне, вот он и уехал.

Лейтенант так долго и внимательно смотрел мне в глаза, что я уже думал, что меня пристрелят при попытке к бегству.
- У вас в Москве что - все такие? - тихо спросил гаишник.
- Нет, - отвечаю. - Только я и Рабинович. Остальные еще хуже.

В общем, меня отпустили с миром. Ребята оказались с увством юмора и меня не пристрелили. Я с ними даже потом подружился. Не сразу, конечно. На следующий день выпил пару бутылок безалкогольного пива (здесь это большая
редкость), специально проехал мимо них, был остановлен и отправлен на экспертизу. После неудачного для них теста на алкоголь, все объяснил, и мы заключили совместный пакт о ненападении. Мне теперь официально дозволена одна
кружка пива за рулем, но только одна. Я же говорю, ребята оказались вполне с чувством юмора.

Браток Салтан

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Davka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три чувихи у окна

Мяли нитки (на хрена?)

Вдруг одна из них сказала:

"Если б круто я стояла,

Я б конкретно для братвы

Нахуячила жратвы"

"Если б я была крутая -

Тёлка пязднула другая

Шила б я прикид покруче,

Чем Cardin и даже Gucci"

"Если б мне бы подфартило-

Третья соска говорила

Буду бля, для пахана

Родила бы пацана"

Только пасть свою закрыла -

Тачка к дому подкатила

И в контору входит дед -

Городской авторитет.

"Всё, кошёлки, допизделись,

Быстро встали и оделись!!!

Ты вот складно так звонишь -

Сына мне к весне родишь.

Ты пойдёшь ко мне в цеха -

Обрабатывать меха,

Ну а ты - в мой ресторан...

Звать меня Браток Салтан."



На разборки в Магадан

Затулился брат Салтан

Выступает там неслабо,

А беременная баба

Все дела ведёт одна

И вот-вот родить должна

Давит жаба двух подруг:

Столько счастья сучке вдруг !

И как раз к весне она

Испекает пацана

Ну, отёл прошёл удачно -

Всем башляли, однозначно

Дед от этих клоунесс

Получает SMS:



"Тут, Салтан, хуйня такая:

Родила твоя родная

Но у сына - вот беда

И елда есть и пизда"

Охуел Салтан сначала

И барыг забил немало

Но по ходу пар спустил

И ответ им запостил:

"Разберёмся, как приеду

Ждите в пятницу к обеду"

Сам он в шоке: во дела!

Пидараса родила!!!

Те бегут к жене в роддом:

"Всё, пиздец вам с пацаном,

Муж твой кинул типа мыло

Говорит, чтоб клёво было

Он придумал заморочку -

Посадить обоих в бочку

И в круиз велел браткам

Вас отправить по морям"

Хули делать? Та всплакнула,

Шишек клёвых хапанула,

Слово мужнино - закон,

Тут базарить не резон...

В бочку хавки наложили,

Посадили, закоптили

И пустили по Неве:

Так велел Салтан братве

Тесно, душно, всё в говне -

Чешет бочка по волне,

А сынуля жрёт немало,

Превращается в амбала

Шторм хуярит вверх и вниз -

Заебал такой круиз

И кричит подруга буре:

"Чё колбасишь так, в натуре?

Кинь на сушу нас, а ну?

Двадцать баксов отстегну !!"

И послушалась волна,

Ведь капуста всем нужна,

Бочку нА берег вкатила

И тихонько отвалила...

"Что за остров, твою мать...?

Где здесь хавчика достать?!"

Тут летят окорока

В смысле, куры табака

Ствол Салтаныч вынимает,

Одному в очко стреляет,

Запиздячил на грилЕ

Нехуёвое филе,

Вытер жирное ебло

И пошёл искать село.

Вот идёт через долину

Видит жёсткую картину:

Восемь "Беркутов" крутых

Мочат Лебедя под дых,

И дубинами в ебало -

Опускают генерала.

Но сынок не подкачал-

Всех уродов раскидал

"Ну спасибо, дорогой!

Без пизды, должник я твой!

Ты не "Беркутов" забил-

Пидарасов погубил!

Чё по лесу лазишь? Дрочишь?

Хочешь виллу? Тёлок хочешь?"

Отвечал ему амбал:

"Ну ты, Лебедь, заебал!

Ясный хуй: блядей и виллу,

Мерс, обслугу и мобилу!

Я приплыл издалека,

Я бля здесь никто пока..."

"Всё отдам тебе, друган:

и папаху и наган,

Будешь ты тут править балом,

Чем не князь с таким ебалом?!"

В тот же день стал главным он

Взял кликуху "Брат Гвидон"



Ветер пО морю хуячит,

Пароход крутой пиздячит

А на нём, без дураков,

Сорок восемь "челноков",

Все Салтану из Стамбула

Прут по два больших баула.

Пушки с пристани стреляют:

То братки ментов гоняют.

Вот вошли: Салтан в джакузи,

Две мулатки, крест на пузе:

"Ну здорОво, мудаки,

Спекулянты - челноки!

Где вас черти бля носили?

Скока денег накосили?

Скока раз пизды вам дали?

Чё хорошего видали?"

Торгаши ему в ответ:

"Всё путём, базара нет,

Торговали утюгами

И фальшивыми серьгами,

Чуть не вышел новый срок...

А лежал нам путь далёк:

Тусовались мы в притонах

У богатого Гвидона,

Отвечаем бля на рот:

Ахуеть, чувак живёт!

Там пиздец! В его дворе

"Бабки" даже в конуре! "

Брат Салтан хуеет тихо,

А ткачиха с поварихой

Мутят воду на постой:

"Ой, нашёлся блядь, герой...!

Ваш Гвидон - отстой, никчема

Есть, Салтан, другая тема:

Белка песни целый год

Лучше Круга блядь поёт

Жрёт орехи золотые -

Вот уж где дела крутые!"

Челноки плывут к Гвидону:

Отчитаться по закону,

Тот про белку как узнал,

Генерала отыскал:

"Слушай, Лебедь, сри как хочешь,

Но башку свою продрочишь,

Если белку не найдёшь

И ко мне не принесёшь "

Утром Лебедь - во дворе,

Стол на бархатном ковре,

На столе сидит, паскуда,

Высекает изумруды...

Белка - ёбаный ты в рот !

И "Ушаночку" поёт !!!

Вот прошло недели две -

Снова в путь пора братве,

Собирают рюкзаки

Молодые челноки

Проплывают утром рано

Мимо города Салтана

"Чё зайдём братка уважим?

И про белочку расскажем?"

Расписали всё как есть

В шоке тот: ни встать ни сесть

А подруги как всегда:

"Белка это ерунда

Чисто пыль в глаза пускает

Да стекляшки высекает...

То ли дело: ходят утром

Все в борцовках с перламутром

Тридцать три крутых бойца

И у всех по три яйца!

Это - верная контора

Террориста Черномора"

Челноки на жопы сели,

От расклада охуели:

Тридцать три крутых бойца!

Черномор, бля, молодца!!

И поехали к Гвидону -

Разжиревшему гандону

Там ему в приёмном зале

Всё канкретна рассказали

"Быстро Лебедя ко мне,

Или вы уже на дне!!"

Прибегает генерал,

По пути в штаны насрал

"Раздобудь мне эту рать,

Скока хочешь денег трать!"

Через час стоят у двери

Черномор и эти звери.

Охуели челноки,

Похватали рюкзаки

И к Салтану полетели

Распиздеть об этом деле.

"Ни хуя себе расклад...

М-да...Гвидон - серьёзный брат...

Я к нему пожалуй в среду

Сам знакомиться поеду"

А ткачиха с поварихой

Закипают в злобе тихой:

"Бля, ну хули тут такого?

Ишь бойца нашли крутого!

Этот фраер Черномор,

Он же просто мелкий вор!

И отряд его - говно,

Хоть и носят кимоно

Тема есть, Салтан покруче:

Где-то там в лесах дремучих

Тёлка типа обитает-

Синди Кроуфорд отдыхает,

Ноги-метра полтора,

Дрочит бедная с утра,

Рот всегда готов к минету -

Мужика у тёлки нету.

Нежным голосом пиздит

А во лбу звезда горит!

Женский пол, в конце концов-

Он посвыше всех бойцов!!!"

"Бля-я-я, торчу от этой бабы,

Мне б ей капнуть в рот хотя бы,

Черноморская тусня

Рядом с ней и впрямь - хуйня..."

"Ебануться!"- все кричат

И к Салтанычу спешат...

"Ну, Салтаныч, удивляйся,

И смотри не обкончайся!

Тёлку надобно спасать -

Очень хочет отсосать

И в лесах живёт какзверь,

Тёлка клёвая, поверь

Сиськи, бля, как апельсины,

Пахнет мёдом из вагины,

Хочет трахаться всегда,

Плюс - во лбу горит звезда!"

"Ох, заткнитесь, братаны!

Ща сольЮ себе в штаны...

Срочно Лебедя ловите

И ко мне его ведите!!!"

Не прошло и пять минут

Генерал уж тут как тут.

"Ну, дружок, ты в курсе дела?

Я влюбился до предела!

Как найти мне эту блядь?

Где вообще её искать??"

Улыбнулся генерал

И глазами заморгал,

Гимнастёрку расстегнул,

Снял кирзу, ногою пнул,

Вынул косы из папахи,

Обнажил вульгарно ляхи,

Показал свою пизду

И погонную звезду

Аккуратно отвинтил

Взял и в лоб себе вкрутил.

"Счастье близко уж твоё...

Не ищи в лесу её,

Не найдёшь ты ни хуя,

Ведь бабёнка эта - я..."

Целоваться он полез,

Но Гвидон достал обрез

И его предупредил -

Всю обойму в рот всадил...

"Не проходит у меня

Трансвеститская хуйня!!!"



Подождал Салтан малеха

И решил к Гвидону ехать

Ведь крутые пацаны

Корефаниться должны!

Тут ткачишка с поваришкой

Обдрыстались как мальчишка,

Валидола наглотались

И во всём ему признались,

Умоляли, чтоб простил,

Он питбуля в дом впустил...

Долго верные братки

Собирали их куски...

А на следующей неделе

Всей семьёй уже гудели

Сын - Гвидон, отец - Салтан,

Был и я там в жопу пьян,

Тут и тёрочке конец

В смысле полный бля, пиздец...

Любить сложнее, проще – не любить.

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Virtualis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любить сложнее, проще – не любить.
Не верить в Сказку, не надеяться на чудо,
не ждать улыбки каждую секунду
и взгляд твой мимолетный не ловить.

Любить сложнее, проще – не любить.
Не биться лбом о стену между нами,
не ревновать и долгими ночами
на одинокую луну не выть.

Любить сложнее, проще – не любить.
И с именем твоим не просыпаться,
не жить, не засыпать. И не бояться
лед сердца твоего не растопить.

Любить сложнее, проще – не любить.
Не быть в твоих глазах кретином полным,
мечтая все, что в мире есть огромном,
к ногам твоим, родная, положить.

Любить сложнее, проще – не любить.
И под окном твоим не ждать рассвета
(в итоге не дождавшись и привета),
чтоб за любовь свою прощенья попросить.

Любить сложнее, проще – не любить.
И не марать бумагу бесполезно,
не пить и после на мосту над бездной
тоскливой ночью по перилам не ходить.

Любить сложнее, проще – не любить.
Не ждать, не верить, не надеяться, не помнить,
не обещать, не клясться, не исполнить,
не возвращаться, не дышать, не жить.

Грамотная инструкция

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Butaforia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Охеренный кошак

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Я-Я-Я-Я-Я-Я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Мне нрава

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 07:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Jango [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Анегдоты

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 07:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Litl_Laki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поймал новый русский золотую рыбку.
Говорит она человечьим голосом: отпусти меня, добрый человек.
НР: Да плыви, на хрен ты мне нужна.
Рыбка: А три желания?!?
НР: Без базара, загадывай.

Звонок. Глава семьи открывает дверь. На пороге - теща. Муж, без энтузиазма:
- Здравствуйте, мама. Надолго к нам?
- Да пока не надоем.
- Что же так, даже чаю не попьете?

ДАЙТЕ ДВЕ!

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 07:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Litl_Laki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


=)

Суббота, 25 Июня 2005 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения юлька_из_Израиля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Вторник, 21 Июня 2005 г. 11:22 + в цитатник
Это цитата сообщения iraflame [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я вырос в Ленинграде, честно отслужил в ЧК
Теперь сижу в Кремле и тихо радуюсь пока
На вид совсем простой и вовсе не красавец я
А мне навстречу все девчонки улыбаются
Когда под вечер я усталый выхожу во двор
Стоят царь-колокол, царь-пушка и большой собор
Сажусь в машину, улыбаюсь, говорю "Домой"
Сегодня мне не надо больше думать головой
Ведь у меня есть Вова Путин, он всегда со мной
Ведь у меня есть Вова Путин, скромный и простой
Ведь у меня есть Вова Путин, над столом висит
И иногда мне даже лично в кабинет звонит

Вова Путин, Вова Путин
В первом корпусе сидит
Вова Путин, Вова Путин
По-немецки говорит
Вова Путин, Вова Путин
По миру катается
Вова Путин, Вова Путин
Рейтинг подымается

Наш красный Кремль в самом центре городском стоит
И в каждой комнате братан вертушками звенит
Ребята сутками сидят, не знают фитнеса
Все потому что перспективы есть для бизнеса
Стена кремлевская, зубатая как крокодил
Я в школе ничего по бизнесу не проходил
А только мне все нипочем, я не один такой
Я по рублевочке форсю на джипе с крякалкой
Ведь у меня есть Вова Путин, он всегда со мной
Ведь у меня есть Вова Путин, скромный и простой
Ведь у меня есть Вова Путин, лучший президент
Водила, в Жуковке притормози, купи мне "Кент".

Вова Путин, Вова Путин
Самый лучший президент
Вова Путин, Вова Путин
И не страшен даже мент
Вова Путин, Вова Путин
Переизбирается
Вова Путин, Вова Путин
Девкам очень нравится

Я вырос в Ленинграде, честно отслужил в ЧК
Теперь сижу в Кремле и тихо радуюсь пока
На вид совсем простой и вовсе не красавец я
А мне навстречу все девчонки улыбаются
И если кто-нибудь из них попросит: "Покажи"
Я покажу, ведь это будет ото всей души
Я пропуск выпишу и до приемной провожу
Живого Путина простой девчонке покажу
Ведь для того и нужен Путин, он всегда со мной
Ведь для того и нужен Путин, скромный и простой
Ведь для того и нужен Путин - над столом висеть
И иногда простой девчонке чтобы поглядеть

Вова Путин, Вова Путин
В первом корпусе сидит
Вова Путин, Вова Путин
По-немецки говорит
Вова Путин, Вова Путин
По миру катается
Вова Путин, Вова Путин
Девкам очень нравится

Понравилась статья...

Среда, 15 Июня 2005 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Занесённая_Ветром [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Человек живет от пьянки до пьянки.
Все человечество меряет свои воспоминания пьянками:
- А помнишь ты напился и такое вытворял...
- Да, я тогда не хотел к тебе подходить, но стакан водки все исправил
- Это мудак по пьяни прыгал со второго этажа и ногу себе сломал... Споткнувшись на лестнице в подъезде, когда поднимался...
Идет за годом год, сменяют друг друга поколения. От Дня Рождения до Дня Рождения, от Нового Года до Нового года человечество ждет пьянки.

На двух из всех пьянок человек присутствует лично, но к сожалению не пьет - это самый первый День Рождения и Похороны. Набравшись сил, немного повзрослев, человек идет в школу. И тут в его жизни наступает первый рубеж. 9 лет до Первой Пьянки - не обычной попойки с друзьями, а ВЫПУСКНОЙ. Нажрацца в дым, до рвоты, выпить все что горит и не горит...
На утро дать себе зарок не пить больше никогда... До второго выпускного.
Второй выпускной у всех проходит по разному - кто-то отмечает его с одноклассниками, закончив не 9, а 11 классов. Кто-то в техникуме, кто-то проводами в армию.
Но везде есть она - пьянка.
Потом дембель, институт (каждая сессия и особенно экватор обмываются чщательно, с отрывом. Суммы, потраченные на пьянку возрастают пропорционально цифре курса)
После этой пьянки идет свадьба, первый ребенок, первая квартира, первая машина (кончено у многих порядок может быть иным, но сути дела не меняет). И это пьянки, пьянки, пьянки и пьянки.
Корпоративные пьянки, дружеские пьянки, ночные пьянки, семейные пьянки, пьянки на юбилее, пьянки на похоронах любимой тещи, пьянки на дне рождении детей, пьянки на поступлении сына в университет за 5000$ сунутых на пьянке декану... Суета сует, похмелье и мысли о вечном...
И на похоронах твоих выпьют друзья и близкие за успокоение души - и скажут - он был хорошим человеком... Нет больше его с нами...

Нет в России праздников, кроме одного. ПЬЯНКИ!

Лев

Среда, 15 Июня 2005 г. 09:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Мстя_моя_Страшна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- Ты кто такой?
- Я лев!
- А чего такой маленький?
- Болел в детстве...

А ЭНТО МОЁ РАСТЕНИЕ

Вторник, 14 Июня 2005 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Мстя_моя_Страшна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УГАДАЙТЕ ЧТО ЭТО =)
НУ НИ ЗА ЧТО НЕ ДОГАДАЕТЕСЬ
(ОТ Kalistos: скажу по секрету это конопля)

ДАМ-ДАМ-ВСЕМ ДАМ!

Вторник, 14 Июня 2005 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Мстя_моя_Страшна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Дело было поздней весной в студенческой общаге. Пацаны прикадрили трёх девчёнок на улице и, как полагается, затарившись пивом-водкой, потянули их к себе в общагу. Надо сказать что "потянули" в прямом смысле этого слова - общежитие имело 9 этажей росту, планировку в виде буквы "П" и неприступную бабку-вахтёршу... В-общем парни поднялись к себе на 4 этаж и с балкона спустили коридорную ковровую дорожку - типа, цепляйтесь, девки по очереди, будем втягивать наверх! Первую втянули. Вторую... осталась третья, последняя. А у пацанов силы уже на исходе и эта оставшаяся чувиха была несколько полновата. Тянут - потянут... До третьего этажа еле-еле доехали. Девчёнка висит молча, как мешок с дерьмом, думает "лишь бы не бросили, надо было первой подниматься". А на балконе напротив несколько старшекурсников от нечего делать наблюдают за всем происходящим. И тут один из них не выдержал и крикнул: "Да бросьте вы её на х%й! ВСЁ РАВНО НЕ ДАСТ НИКОМУ!"... "Эскалатор" предательски затормозил после этих слов... Чувиха секунд пять повисела и как заорёт: "ДАМ! ДАМ! ВСЕМ ДАМ!!!". Говорят в ту ночь пьянка была грандиозная!

(

Вторник, 14 Июня 2005 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Мстя_моя_Страшна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

От Kalistos: Тоже неплохая картинка, рай после армагедона

Железная логика

Вторник, 14 Июня 2005 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Мстя_моя_Страшна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рано утром разяренный отец заходит в дом и говорит:
— Какой-то п*дор нашу корову украл.
Старший сын:
— Раз п*дор, значит маленького роста.
Средний:
— Hу если маленького роста, значит с Малиновки.
Младший:
— Hу тогда это Вася.
Пошли, набили морду — а он в отказку. Еще разок для профилактики — все равно не брал. Взяли его — и к судье.
Так и так, мол, говорит отец:
— Просыпаюсь утром а коровы нет, говорю сыновьям, что какой-то п*дор украл. Старший говорит — раз п*дор, значит маленького роста, средний — если маленького роста, значит с Малиновки, а младший — значит Вася. Hабили морду — не отдает…
Судья:
— Да, мужики, логика у вас конечно железная, но это не доказательства. Вот что, например, у меня в этой коробочке?
Отец:
— Коробочка квадратная.
Старший:
— Значит, в ней что-то круглое.
Средний:
— Раз круглое, значит оранжевое.
Младший:
— Значит, апельсин.
Судья медленно заглядывает в коробочку и говорит:
— Да, Вася, корову придется отдать…

Вторник, 14 Июня 2005 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Мстя_моя_Страшна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЯПОТА
От Kalistos: вообще красотища, я себе поставил на рабочий стол, все приходят и обалдевают от такой картинки (уже распечатал 3 экземпляра особо настаивающим на бумаге)


Поиск сообщений в Kalistos
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь