Kalistos, у нас дайлапа по картам, поэтому ни кто тебе не даст в долг въехать. Сколько заплатил столько и получил да еще и от них призент в виде гавносвязи в качестве бонуса получил. так что вот такие дела =( у нашего дома тож выделенка не сразу появилась. Вот тока в сентябре, а я уже месяц потключен.