-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kalistos

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Эротикон ЛЕГИОН_1 New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2005
Записей: 285
Комментариев: 2567
Написано: 5149


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Диод   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 05:56 (ссылка)
у меня выделенка наконец, но я ее забыл оплатить, поэтому щас отрубят хех, пойду искать квитанцию...
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 06:08 (ссылка)
Сколько у тебя стоит выделенка?
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 06:09 (ссылка)
А Диод как всегда не спит ночью, а что? правильный подход, так ведь можно и всю жизнь проспать)
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 06:13 (ссылка)
Kalistos, 600руб в месяц, просто забыл оплатить, 27 снятие абоненки, мож еще седня успею =) И спать мне некогда =(
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 06:24 (ссылка)
600 р это нормально, я бы не отказался бы на таких условиях выделенку поставить, а трафа халявная?
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 06:28 (ссылка)
Kalistos, это анлим =)) да знаю что это копейки если учесть что дайлапа за те же деньги дает гавно-связь и всего 30-40 часов онлайн
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 06:33 (ссылка)
Ага, я на этой дайлапе вооброзил, что я анлим, и влетел на 4))) Да вот заразы, ни кто ко мне не хочет вести выделенку
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 06:37 (ссылка)
Kalistos, у нас дайлапа по картам, поэтому ни кто тебе не даст в долг въехать. Сколько заплатил столько и получил да еще и от них призент в виде гавносвязи в качестве бонуса получил. так что вот такие дела =( у нашего дома тож выделенка не сразу появилась. Вот тока в сентябре, а я уже месяц потключен.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку